Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Андрей 20 (3) сказал:

Удалено (((

Мы успели посмотреть ролик. Порадовали кресла, вместо деревянных стульев. Огромный актовый зал, спортивный зал, огромные окна. Одна кухня чего стоит. По всей вероятности готовить завтраки и обеды планируется на месте, а не пользоваться привозным «общепитом» 

Вчера подошли к школе, посмотрели «вживую», впечатляет. Красочные панели, просторный холл....

Очень жаль, что не 1519))

  • С ума сойти! [+] 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, pearlshell сказал:

Мы успели посмотреть ролик. Порадовали кресла, вместо деревянных стульев. Огромный актовый зал, спортивный зал, огромные окна. Одна кухня чего стоит. По всей вероятности готовить завтраки и обеды планируется на месте, а не пользоваться привозным «общепитом» 

Вчера подошли к школе, посмотрели «вживую», впечатляет. Красочные панели, просторный холл....

Очень жаль, что не 1519))

Я тоже хочу это увидеть (((

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Добрый день. Скоро откроют новую школу 58 в новом здании на Твардовского. Вроде в эту школу ставят норм.директора. И туда, наверное, все последние нормальные учителя из нашей школы уйдут. Чего тогда делать будем? Печалька.

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!

Буду благодарна за отзывы по учителям начальной школы , нынешних третьих классов. Это

Комолова В.В.

Гусарова Е.И.

Тихонова Л.В.

Гуляева А.И.

Першина Н.И.

Если по первым двум педагогам отзывы какие то попадались, то последние три педагога - ноль информации. Нам в школу в 2020 году, хотелось бы понимать к кому , если будет возможность, проситься. Стандартно хотелось бы спокойного, терпеливого, адекватного:) ну и чтобы знания тоже давались:) Заранее спасибо.

Изменено пользователем ktikky
Ссылка на сообщение
58 минут назад, ktikky сказал:

Доброго всем дня!

Буду благодарна за отзывы по учителям начальной школы , нынешних третьих классов. Это

Комолова В.В.

Гусарова Е.И.

Тихонова Л.В.

Гуляева А.И.

Першина Н.И.

Если по первым двум педагогам отзывы какие то попадались, то последние три педагога - ноль информации. Нам в школу в 2020 году, хотелось бы понимать к кому , если будет возможность, проситься. Стандартно хотелось бы спокойного, терпеливого, адекватного:) ну и чтобы знания тоже давались:) Заранее спасибо.

Здравствуйте! Последние трое-новые, первые двое-старые. Честно говоря, нормального учителя среди них нет (правда, ничего не знаю про Першину, знакомых там у меня нет). А так-это полностью переваленный процес обучения на плечи родителей, много гордыни со стороны учителя и т.п. У Комоловой есть чёткое разделение на любимчиков и нет (и горе нелюбимчикам). Очень любит подарки. Тех родителей, кто перед ней не пресмыкается, она не любит, отыгрывается на детях.

 

 Но учитывая в принципе ситуацию в школу, очень бы я вам посоветовала рассмотреть другой вариант.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика