Перейти к публикации
Форум района Строгино

эпиляция в нашем районе


Гость Varvara

Рекомендованные сообщения

по поводу эпиляции. девочки которые хотят купить все и делать сами, сразу говорю, я делаю эпиляцию 8 лет, но сама хожу к косметологу на глубокую и бедра,все остальное делаю сама. Сама себе дернуть бикини не могу, по той простой причине, что неудобно это раз и себя жалко( не могу резко дернуть это два). Год назад попробовала лазерную эпиляцию, обещали что 2 года расти не будут, чушь, выброшенные деньги и 7 месяцев бритья, в итоге все растет как росло, про электро не знаю, но все косметологи считают что лазер даже лучше чем фото, поэтому можно сделать вывод что все ерунда, в итоге вернулась к обычной восковой эпиляции. Еще всю жизнь сама себе щипала брови, но после того как одна парикмахер сделала мне коррецию ниткой, решила навсегда оставить это занятие, теперь буду делать только у нее, конечно это больнее чем воск и щипать, но я даже не думала, что оказывается у меня такие красивые и правильные брови, пока она не выкорчевала, как она выразилась все деревья))

Лали, поделитесь мастером по бровям... Много лет не могу найти подходящего, сама делаю неплохо, но рука мастера всегда видна...

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Вы как из леса вышли! электро, воск и сахар уже прошлый век! электроэпиляция - какое-то кощунство, всё равно , что прижигать рану расколённым ножом :bx: ))))слишком долго и не всегда приятно)))) воск- многое зависит от самого воска, так же и с сахаром, это только временные методы. Если хотите постоянный результат, то это только лазер. но и тут есть подвох. Лазеры бывают разные, не буду перечислять какие именно, могу только сказать , что на сегодняшний день самым эффективным является александритовый (стоит около пяти миллионов). конечно многое зависит от типа кожи и цвета волоса, но по этому поводу лучше у специалиста консультироваться. например мне понадобилось две процедуры, что бы избавиться от нежелательных волос, но ещё раз повторяю- всё зависит от типа кожи и волос! :cn:  а, то что некоторым делают бесконечно лазерную эпиляцию и платить за вспышки, подумайте сами, что это за лазер! Ведь суть лазерного луча проникнуть вглубь кожи и там уже делать свои дела. В нашем районе знаю только один салон с таким аппаратом.  Если кому , то отвечу на все вопросы подробно.

Ссылка на сообщение

электроэпиляция - это единственный метод эпиляции, который гарантированно избавляет от волос навсегда, и не имеет ограничений в плане загара, цвета и типа волос, и тд

Ссылка на сообщение

Вы как из леса вышли! электро, воск и сахар уже прошлый век! электроэпиляция - какое-то кощунство, всё равно , что прижигать рану расколённым ножом :bx: ))))слишком долго и не всегда приятно)))) воск- многое зависит от самого воска, так же и с сахаром, это только временные методы. Если хотите постоянный результат, то это только лазер. но и тут есть подвох. Лазеры бывают разные, не буду перечислять какие именно, могу только сказать , что на сегодняшний день самым эффективным является александритовый (стоит около пяти миллионов). конечно многое зависит от типа кожи и цвета волоса, но по этому поводу лучше у специалиста консультироваться. например мне понадобилось две процедуры, что бы избавиться от нежелательных волос, но ещё раз повторяю- всё зависит от типа кожи и волос! :cn:  а, то что некоторым делают бесконечно лазерную эпиляцию и платить за вспышки, подумайте сами, что это за лазер! Ведь суть лазерного луча проникнуть вглубь кожи и там уже делать свои дела. В нашем районе знаю только один салон с таким аппаратом.  Если кому , то отвечу на все вопросы подробно.

 

я так понимаю это представитель салона общается в стиле "вы как из леса вышли"? Ок. Оставайтесь со своим пятимиллионым лазером, всех благ.

Ссылка на сообщение

Никто не спорит, что электроэпиляция является эфективной методикой! Тут вопрос в другом, сколько это времени занимает и сил. Просто прочитав форум, начинаешь понимать, что многие не знают как и с какой стороны подойти к своей мохнатости)))) Поэтому такая статья получилась, и уж точно не в целях рекламы. Хотелось рассказать о современных методиках)) , тем людям которые ещё не знают как быть и что делать.
 P.S. Прошу простить мне, если это показалось оскорблением! И вам всех благ))))

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Вот и я думаю... Мировые звезды - лохушки лохушками. До сих пор воском пользуются. То ли им о современных методиках не поведали, то ли денег не хватает на александритовый лазер. 

 

Зы. Среди знакомых, кто лазерную эпиляцию делал, еще никто навсегда от волос не избавился. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Вот и я думаю... Мировые звезды - лохушки лохушками. До сих пор воском пользуются. То ли им о современных методиках не поведали, то ли денег не хватает на александритовый лазер. 

 

Зы. Среди знакомых, кто лазерную эпиляцию делал, еще никто навсегда от волос не избавился.

 

+1

Я опробовала разные варианты, электро было больно и практически бесполезно, к тому же, в некоторых местах остались белые точки (кожа у меня смугловатая), заметны только мне, но все же; воск и сахар - делаю/делала у разных мастеров, волоски врастают периодически, рост замедлился - это факт; лазер оказался самым эффективным, остались редкие волоски, хотя делала году в 2008м, но мне очень повезло - делал хирург по рекомендации ( было у него в виде доп "нагрузки"). Практически полностью избавиться, наверное, можно, повторяя периодически процедуру, но навсегда вряд ли. Особенно радуют лозунги типа "без боли и навсегда".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика