Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как голосуют депутаты в ГД и МГД


Рекомендованные сообщения

На коне они не были, мы это уже выяснили. И членами КПРФ "немалая часть этих "воров"" не была. Разве что были членами КПСС, типа Ельцина, Горбачёва, Шеварнадзе, Яковлева и им подобных.

Доигрались РКПБ..ККПБ..КПСС..КПРФ... :)

Помоему все закономерно..Все в надежных руках ФСБ.. ;)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Знатно вы открещиваетесь... Словей нет прямо-таки... Так вот каких мразей вырастила та структура, которую Вы ранее защищали, а теперь открещиваетесь. Вы как-то забыли... Семаго, Тулеев... Это то, что приходит сразу на ум.

Я открещиваюсь не от КПСС, а от предателей. А что, в предательстве виноваты не предатели, а те, кого они предали? В предательстве Иуды виноват Иисус и его ученики? И христиане должны на этом основании отречься от своей веры?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я открещиваюсь не от КПСС, а от предателей. А что, в предательстве виноваты не предатели, а те, кого они предали? В предательстве Иуды виноват Иисус и его ученики? И христиане должны на этом основании отречься от своей веры?

а) У Иисуса не было такой процедуры приема в апостолы, как у КПСС в члены партии,

б) если я правильно понял Новый завет, у Иуды не было особого выбора и его предательство сыграло весьма списифисискую роль в становлении христианства, а вот какую роль должны были сыграть иуды-коммунисты, для чего их набирали?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я открещиваюсь не от КПСС, а от предателей. А что, в предательстве виноваты не предатели, а те, кого они предали? В предательстве Иуды виноват Иисус и его ученики? И христиане должны на этом основании отречься от своей веры?

Алексей А...ну вот я никак не могу понять как в составе Политбюро ЦК КПСС .. предателем оказался

Генеральный секретарь ЦК КПСС..Президент СССР, председатель Совета министров СССР..

Куда смотрел ВЕСЬ передовой отряд трудящихся в борьбе за построение коммунистического общества и представляющий руководящее ядро всех организаций трудящихся, как общественных, так и государственных..

Где были председатели президиумов Верховных советов СССР и РСФСР, первые секретари КПУ, первые секретари Московского и/или Ленинградского ГК КПСС, с 1973 также председатели КГБ, министры иностранных дел и обороны...????

 

И в третий раз надеюсь получить вменяемый ответ..

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

И в третий раз надеюсь получить вменяемый ответ..

А что? по-моему всё понятно. Всё хорошее, что было при СССР - это настоящие коммунисты сделали. Всякие гадости - есть труд группы злобных оппортунистов и негодяев, которые прикрываясь партибилетом, вершили свои гнусные делишки, ставя палки в колёса. Так что давайте-как под красные знамёна и вперёд за правое дело вместе с хорошими коммунистами! (Плохих, разумеется, отсеяли на начальном этапе путём точечной селекции и рентгена)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати, тут есть где-то по соседству темка, о том, как действительно эти голосования проходят..

Есть что на это сказать уважаемому депутату?

 

Вот собственно и она.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

А что? по-моему всё понятно. Всё хорошее, что было при СССР - это настоящие коммунисты сделали. Всякие гадости - есть труд группы злобных оппортунистов и негодяев, которые прикрываясь партибилетом, вершили свои гнусные делишки, ставя палки в колёса. Так что давайте-как под красные знамёна и вперёд за правое дело вместе с хорошими коммунистами! (Плохих, разумеется, отсеяли на начальном этапе путём точечной селекции и рентгена)

хмммм...господин-товарьсщь-барин..(хмыкнув носом)

дяденька..а кто они настоящие коммунисты..? :ak:

Если я пополню ряды коммунистов..как я могу быть уверенной в том..что рядом со мной..не предатель..не агент..? История "кишит" именами.. :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

хмммм...господин-товарьсщь-барин..(хмыкнув носом)

дяденька..а кто они настоящие коммунисты..? :ak:

Если я пополню ряды коммунистов..как я могу быть уверенной в том..что рядом со мной..не предатель..не агент..? История "кишит" именами.. :(

Ну... какбы тут всё просто. Достаиочно уверенности Алексея А. Ну и пособие "Как не стать плохим коммунистом" под. ред. тов.

Ежова и Ягоды должно помочь. При малейшем подозрении сдавать подозрительных в пункты их утилизации. Очищая таким образм стройные ряды.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика