Перейти к публикации
Форум района Строгино

НАТО


_old_zorro

что вы думаете по поводу баз НАТО вокруг России  

55 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • мне похрену, какие базы - пиво выдыхается
      3
    • а бомбой их ядерной, чтоб знали русского Ваньку
      13
    • я против присутствия НАТО, но что я могу сделать... это судьба
      11
    • я за!!!!!!! не пройдет и пару лет и наши солдаты будут маршировать по Москве
      1
    • продули мы страну господа, че теперь о базах говорить
      27


Рекомендованные сообщения

да он вроде бы и не говорил, что в Чечне применяли яд. оружие. ОН просто сказал, что есть проблемы в Чечне

Оружие массового поражения это не только ядерное оружие

да какая разница?!

Ссылка на сообщение
да он вроде бы и не говорил, что в Чечне применяли яд. оружие. ОН просто сказал, что есть проблемы в Чечне

Оружие массового поражения это не только ядерное оружие

да какая разница?!

 

При применении оружия массового поражения гибнут масса мирных жителей, что не допустимо в ходе антитеррористической операции.

Ссылка на сообщение
да он вроде бы и не говорил, что в Чечне применяли яд. оружие. ОН просто сказал, что есть проблемы в Чечне

Оружие массового поражения это не только ядерное оружие

да какая разница?!

 

При применении оружия массового поражения гибнут масса мирных жителей, что не допустимо в ходе антитеррористической операции.

да, а если скинуть в густонаселенный город ядерную бомбу, то погибнут только одни террористы и преступники, а остальные жить спокойно будут :twisted:

Ссылка на сообщение
да он вроде бы и не говорил, что в Чечне применяли яд. оружие. ОН просто сказал, что есть проблемы в Чечне

Оружие массового поражения это не только ядерное оружие

да какая разница?!

 

При применении оружия массового поражения гибнут масса мирных жителей, что не допустимо в ходе антитеррористической операции.

да, а если скинуть в густонаселенный город ядерную бомбу, то погибнут только одни террористы и преступники, а остальные жить спокойно будут :twisted:

 

:? :?

Ссылка на сообщение
не надо никакой 3 мировой... давно предлагаю - надо взорвать планету к чертовой бабушке!!! вот америкосы обломятся...

 

токо надо взорвать так, чтоб русские выжили на астероиде:)))

Лучше пару трансконтинентальных ракет с ядырными зарядами на штаты, и все будет пучком :) россии хрен кто слово скажет.

Тока тут еще и с китаем дела херово идут :(

Осталось ракеты летать заставить, тока в штатах тоже не все лохи, у них тоже такого добра хватает.

Ссылка на сообщение
хорошо что не жирик президент, а то уже неделю бы как воевали наверное :D

 

Только с кем? Война с любой страной это смерть для России! (разве только с Монголией)

Ссылка на сообщение
хорошо что не жирик президент, а то уже неделю бы как воевали наверное :D

 

Только с кем? Война с любой страной это смерть для России! (разве только с Монголией)

ну вряд ли с любой :wink: Вон у берегов Северной и Южной Америк много островов-государств)) Вот с ними, я думаю, мы справимся :) Хотя туда накладно летать будет, так что Монголия подходит)))

Ссылка на сообщение

печально все это,ща на минуту прикинул, а если продуем воину монголам-вот это сцена окупированная Россия, и Москва с монгольским

флагом над кремлем.......брррррррр :?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика