Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение горячей воды в Строгино


BAZ

Рекомендованные сообщения

А главное мне дургая вещь еще нравится - отключают воду на 20 дней - практически на мясяц,а плату за горячую воду они все равно взымают

А не пробовали обращатся в ЕИРЦ ?? А ?? Там и перерасчет сделают, если вытерпите очередь :)

Ссылка на сообщение

Согласна....больше таскаться и время тратить....хотя...обидно, что деньги сдерут :)

Да тут не просто обидно :ac: Вот сама посуди в этой ситуации просто реально кто=то денег зарабатывает , причем довольно нежадную сумму :af:

Ссылка на сообщение

Сегодня я узнал, что перерасчет не делают. Они сказали, что воду отключают на 3 недели, а перерасчет делают в том случае, если воду выключат на месяц. Во засада :) На мой взгляд (что мало вероятно) что в квартплату уже учли что вода горячей не будет 3 недели...

Ссылка на сообщение

Сегодня я узнал, что перерасчет не делают. Они сказали, что воду отключают на 3 недели, а перерасчет делают в том случае, если воду выключат на месяц. Во засада :) На мой взгляд (что мало вероятно) что в квартплату уже учли что вода горячей не будет 3 недели...

Да специально все это. Отключали бы на месяц - сказали бы, что если на 5 недель отключают. Они на всем деньги делать умеют. И ничего с этим не поделаешь... :ac:

Ссылка на сообщение

Слушайте, ведь продаются офигенные проточные обогреватели, стоют копейки. Я уже второй год проблем с тазиками не знаю. Единственное, подключать их надо грамотно, 25А, как ни крути. Но моемся все время тепленькой водичкой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика