Перейти к публикации
Форум района Строгино

Любовь нечаяно нагрянет


Рекомендованные сообщения

У меня в общем-то серьёзные отношения, но чёт нет никаких проблем с друзьями потупить. Что у неё, что у меня.

 

Взаимные обязательства начинаются сразу после поворота дела в серьёзное русло. А после брака они таковыми становятся, когда люди не живут, а играют до свадьбы кого-то другого, кем не являются...

Я же говорю - поворот в сознании :)

А что проблем нет, так они впереди :) Спроси Талли, он тут вроде недавно разводился :ds:

Ссылка на сообщение

Или любые отношения обязятальено должны заканчиваться браком?

А чем должны заканчиваться любовные отношения..болью и отчаянием...или ненавистью?

 

Эгоизм..кругом эгоизм

..голову вскружат кружевами..одарит счастливыми чувствами..мозги забьет речами сладострастными...

А зачем..? Ради чего?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Господа, чего-то вас мотыляет из крайности в крайность. Либо брак, либо ненависть. Третьего не дано.

 

Как это неbn.gif дано!?

 

Eщё практикуются -дружественные отношения с секосомссag.gif

 

В беде познаешь друга.

 

 

Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже

 

 

Любовь, это удовольствие на один сезон, дружба, это на всю жизнь!!

 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Господа, чего-то вас мотыляет из крайности в крайность. Либо брак, либо ненависть. Третьего не дано.

Да я собсно могу решиться на третье или четвертое..Так не предлагается..

Если не жана..то другие теплые и заботливые отношения и не рассматриваются..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если не жана..то другие теплые и заботливые отношения и не рассматриваются..

 

 

bn.gif Помни об этом !!!!!!!!!!!!(монолог сама с собой)

(правила поведенияblush.gifaa.gif приличной деффоньки)

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Господа, чего-то вас мотыляет из крайности в крайность. Либо брак, либо ненависть. Третьего не дано.

 

 

Третье, это дружеский ненавязчивый секс?)

Ссылка на сообщение

Третье, это дружеский ненавязчивый секс?)

Я такого никогда не практиковала и вообще в возможность оного не верю. Я вообще-то думала что между браком и тотальной ненавистью друг к другу есть еще мульон различных возможных вариантов развития отношений, как то ни к чему не обязывающий приятный роман, гражданский брак, отношения двух несвободных любовников, отношения любовников, один из которых несвободен, полюбовное расставание с чувством взаимной благодарности, расствание с чувством абсолютного безразличия и т.д и т.п.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я такого никогда не практиковала и вообще в возможность оного не верю. Я вообще-то думала что между браком и тотальной ненавистью друг к другу есть еще мульон различных возможных вариантов развития отношений, как то ни к чему не обязывающий приятный роман, гражданский брак, отношения двух несвободных любовников, отношения любовников, один из которых несвободен, полюбовное расставание с чувством взаимной благодарности, расствание с чувством абсолютного безразличия и т.д и т.п.

 

Любовники это совсем другая история на мой взгляд. Влюбленность вообще сродни лекарству от одиночества) помогает правда, не всем

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика