Перейти к публикации
Форум района Строгино

Запись к неврологу


yulyashka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,если кто знает,какого числа будет происходить запись к неврологу в 109 поликлинике.Знаю,что запись была 15-ого апреля.Сегодня звонила в поликлинику,мне ответили,что наверно в понедельник,т.е. завтра,но это не точно,и сказали утром позвонить и узнать.Но я знаю,что записывают с 8.30,а люди приходят уже к 7-ми утра...Вся проблема в том,что я нахожусь в данный момент в Красногорске.Если кто знает точную дату,напишите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Как правила, данные талоны выдают 1-2 раза в месяц рано утром. Т.е. к 7ми утра нужно прибегать к входу в пол-ку, занимать очередь; с открытием дверей интенсивно работать локтями и коленями, пробиваясь к заветному окошечку и требовать талончик (Дают не более 5ти за раз).

Есть способ более гуманный - слезно просить участкового педиатра, левой рукой запихивая ему банкноту в карман, а правой рукой размазывая слезы по щекам. Также сей способ срабатывает с другими сотрудниками пол-ки.

Есть еще один способ попасть к невропатологу - забить на талончики. Придти без него, занять очередь, слезно просить принять. См. способ выше.

Ссылка на сообщение

Кошмар какой! (((

У нас в 58-й существует запись ко всем специалистам в любое время. Подходишь к окошку и записываешься. Правда можно долго потом ждать своего времени или как с лором приходить записываться несколько раз. Болела она что ли. Можно даже по телефону записываться. Неужели и в 109-й нельзя всё сделать так же?!

Ссылка на сообщение

спасибо,за ответы...мы уже записались на 4 мая.Теперь записывают каждый день на 2 недели вперед.Я отправила мужа в начале восьмого утра,он был уже вторым,а немного погодя набежало еще человек 15 :be: .А записывают приблизительно с 8.20ч.

Ссылка на сообщение

Мне когда-то надо было попасть к неврологу в п-ке. Сидела в очереди к терапевту за талоном рядом с кабинетом невролога. Смотрю - очередь с талонами рассосалась и к неврологу никого. Зашла. Спросила - не примет ли. Приняла без проблем. Давно это, правда, было.

Но, может, стоит попробовать подойти к концу приема прямо к неврологу?

Ссылка на сообщение

Corso

Вы рассказываете скорее всего про невролога взрослой поликлиники. А автор написал про детскую. У нас в детской к неврологу всегда аншлаг.

Ссылка на сообщение

Все верно, раньше в 109ой такое было возможно. Мы тоже так проходили и к невропатологу, и к кардиологу и др.

 

Мась, я единожды была в вашей 58й пол-ке, у вас все как-то поцивильней сделано, более ориентированно на пациентов. В 109й совок.

Ссылка на сообщение

Ну просто наша детская поновее будет.

А мне вот тут объяснили, что к детскому саду мне придётся проходить всех врачей заново для заведения карты ((( Ох! Мой Степан так щас врачей не любит просто ужас (((( Не знаю даже когда решусь на это

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика