Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обращение Медведева Д.А.


Рекомендованные сообщения

Честно говоря мне кажется, что доля правды есть в данном сообщении. Мне искренне хочется верить, что президент все таки не марионетка в руках "кого-то", что он обладает развитым осознанием происходящего и всеми необходимы качествами главы государства.

Совершенно согласен. Абсолютно самодостаточная харизматичная личность, достойная своего поста и рабтающая во благо страны и народа.

 

Все не так просто как кажется. Президент не может изменить все как фея в мультике, палочкой махнула и все изменилось. Мы, люди, народ, молчим и не требуем, а из простой психологии следует, если человек молчит и терпит все что ты с ним делаешь, ты начинаешь использовать его до предела, до того момента, пока человек не скажет "Стоп, хватит!", вот тогда задумаешься, что же я делаю, он же может и ответить...

Ясное дело. Народ виноват. молчит, мерзавец. Видимость благополучия своего создаёт. О нём, понимаешь, в поте лица думают. А он молчит как рыба об лёд... Возмутительная, знанете ли ситуация. А он, трудяга и рубаха-парень, только и ждёт, когда к нему с какой-то просьбой обратятся. Он и так о нас думает и этак. Лишь бы нам жилось как следует и забот не было. А мы его так подставляем.

 

В общем опять вопрос состоит в том, что мы, народ, русские, полные пофигисты, и не надо удивляться что нам херово, сами во всем виноваты. .

Не обобщайте и не отождествляйте народ с собой лично. А то очень на Сергей Адамыча Ковалёва, Немцова и Познера похоже.

 

На митинги не ходим, предпочитая отмазываться "все равно ничего не изменишь" и "мне это не надо", на самом деле прикрывая этими отмазками свою трусость.

О как… То есть поорать в толпе не совсем трезвых нацболов или пройтись маршем несогласных в обнимку с Каспаровым – это признак не идиотзма, а храбрости? Или может надобно на митинг во славу дедушки Бланка с красным флагом во имя возвращения светлых идеалов Геннадьандрейча?

 

Где сильные руки и уверенный взгляд людей, изображенных на советских плакатах?? .

Изобразить можно и сейчас. И изображают. Только изобразить и быть на деле – несколько разные вещи.

 

Оглянитесь вокруг, кого мы видим, москвичи, которые еле передвигают ногами, молодое поколение взрощенное на принципах "заработай много денег и будешь счастлив", хотя счастливым можно быть и зарабатывая просто на нужды, для счастья не много надо... но это вопрос к системе воспитания.

С самобичеванием и «покаяться» - это к Познеру. Его тема 100%. Москвичи. Еле передвигающие ноги… Скажу так. Сам я коренной москвич. Сейчас работаю на Урале. И по стране поездил немного. Вы не поверите, но молодёжь, она везде одинаковая. А ваши штампы, которым вы забили своё сообщение, полагаю, из агиток то ли Зюганова, то ли Анпилова…. Да, для счастья много не надо. Но если зарабатывать на нужды, то и счастлив не будешь. Не дай бог, что случится. И на лекарства денег нет. На нужды есть зато. Розовые очки пора снять. 2010 год на дворе.

 

В общем я хочу и буду верить, что изменить можно все, было бы желание, а вам посоветую просто задуматься, и в определенный момент проявить силу характера, если она, эта сила воли осталась еще в наших русских душах.

….вот такие вот времена (с) Познер

….Однако такие вот новости (с) Леонтьев

….Нам будет над чем подумать завтра (с) Пушков

Прямо-таки агит-слоган из передач вышеперечисленных персонажей…

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Вообще-то да. Если у тебя есть хорошая иномарка стоимостью более 30к, ты купил квартиру в новостройке, хорошо одеваешься и часто ездишь за границу - скажут, что зажрался, проворовался и т.д. ;)

 

слава Богу, мое ведро уже вышло из моды :ar: а то ж за порыв ужинать не хлебом с молоком стыдно станет)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика