Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обращение Медведева Д.А.


Рекомендованные сообщения

А что это утка, достаточно просто прочитать первый абзац :)

 

В смысле? Какой? Тот, который красный Егор добавил не так давно, его не было.

 

Или этот?

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А.Медведев, избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно - ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить Власть служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа! Разве такая ЦЕЛЬ может сравниться с какой-нибудь другой целью, которые реализовывались моими предшественниками? Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, это ли не ЦЕЛЬ жизни?

 

Чем он отличается от остальных?

Ссылка на сообщение

Тут сразу чувствуется палево в виде:

1. Д.А. Медведев. - Очень сомнительно, что он в своём обращении использует сокращения.

2. Капс в послании?

3. Парадоксальное заявление, учитывая что он лично и есть глава этой "несправедливой власти"

Ссылка на сообщение

Там же в последнем абзаце написано: "Если вдруг, я откажусь от этих своих слов - НЕ ВЕРЬТЕ" так что это все ПРАВДА! а ссылки на левые блоги всего лишь попытка сбить со следа киллеров, нанятых продажными чиновниками и уже несомненно вышедших на охоту.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я смотрю - тут некоторые даже прочитали - вот людям делать-то реально нефига! :)

 

Ну так интересно же:ds:. Все интереснее, чем диаметры труб подбирать:ag:

Ссылка на сообщение

Честно говоря мне кажется, что доля правды есть в данном сообщении. Мне искренне хочется верить, что президент все таки не марионетка в руках "кого-то", что он обладает развитым осознанием происходящего и всеми необходимы качествами главы государства.

Все не так просто как кажется. Президент не может изменить все как фея в мультике, палочкой махнула и все изменилось. Мы, люди, народ, молчим и не требуем, а из простой психологии следует, если человек молчит и терпит все что ты с ним делаешь, ты начинаешь использовать его до предела, до того момента, пока человек не скажет "Стоп, хватит!", вот тогда задумаешься, что же я делаю, он же может и ответить...

В общем опять вопрос состоит в том, что мы, народ, русские, полные пофигисты, и не надо удивляться что нам херово, сами во всем виноваты. На митинги не ходим, предпочитая отмазываться "все равно ничего не изменишь" и "мне это не надо", на самом деле прикрывая этими отмазками свою трусость. Где сильные руки и уверенный взгляд людей, изображенных на советских плакатах?? Оглянитесь вокруг, кого мы видим, москвичи, которые еле передвигают ногами, молодое поколение взрощенное на принципах "заработай много денег и будешь счастлив", хотя счастливым можно быть и зарабатывая просто на нужды, для счастья не много надо... но это вопрос к системе воспитания.

В общем я хочу и буду верить, что изменить можно все, было бы желание, а вам посоветую просто задуматься, и в определенный момент проявить силу характера, если она, эта сила воли осталась еще в наших русских душах.

Ссылка на сообщение

а давно это попадать под осуждение-то стало?))))

 

Вообще-то да. Если у тебя есть хорошая иномарка стоимостью более 30к, ты купил квартиру в новостройке, хорошо одеваешься и часто ездишь за границу - скажут, что зажрался, проворовался и т.д. ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вообще-то да. Если у тебя есть хорошая иномарка стоимостью более 30к, ты купил квартиру в новостройке, хорошо одеваешься и часто ездишь за границу - скажут, что зажрался, проворовался и т.д. ;)

И вообще! )) Ты абсолютно несчастлив.

 

Честно говоря мне кажется, что доля правды есть в данном сообщении. Мне искренне хочется верить, что президент все таки не марионетка в руках "кого-то", что он обладает развитым осознанием происходящего и всеми необходимы качествами главы государства.

Все не так просто как кажется. Президент не может изменить все как фея в мультике, палочкой махнула и все изменилось. Мы, люди, народ, молчим и не требуем, а из простой психологии следует, если человек молчит и терпит все что ты с ним делаешь, ты начинаешь использовать его до предела, до того момента, пока человек не скажет "Стоп, хватит!", вот тогда задумаешься, что же я делаю, он же может и ответить...

В общем опять вопрос состоит в том, что мы, народ, русские, полные пофигисты, и не надо удивляться что нам херово, сами во всем виноваты. На митинги не ходим, предпочитая отмазываться "все равно ничего не изменишь" и "мне это не надо", на самом деле прикрывая этими отмазками свою трусость. Где сильные руки и уверенный взгляд людей, изображенных на советских плакатах?? Оглянитесь вокруг, кого мы видим, москвичи, которые еле передвигают ногами, молодое поколение взрощенное на принципах "заработай много денег и будешь счастлив", хотя счастливым можно быть и зарабатывая просто на нужды, для счастья не много надо... но это вопрос к системе воспитания.

В общем я хочу и буду верить, что изменить можно все, было бы желание, а вам посоветую просто задуматься, и в определенный момент проявить силу характера, если она, эта сила воли осталась еще в наших русских душах.

 

Мьсе, идите и требуйте, Зарабатывайте мало и будьте счастливы, и воспитание тут вообще не при чем. Если серьёзно рассматривать вашу логику, то не представляю, что вы делаете в Москве до сих пор. Давно уже в деревню пора. Там тоже все счастливы и без денег. Был бы самогон..

Если вы еле передвигаете ногами, мне вас жаль.. С детства нужно было поддерживать себя в форме.

А президентов мы для того и выбираем, чтобы он что-то менял. А если наш избранник боится что-то менять, потому, что за свою безопастность опасается, так чем он тогда от остальных отличается? Может стоит выбрать другого?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика