Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про пафос ( российское бездорожье)


Nails

Рекомендованные сообщения

Кстати если уж на то пошло, Corso и Dennis нарушили правила форума. А именно пункт 5.6.1 :)

 

а имеешь возможность общаться без пафоса?

и без глупого минусования по поводу и без повода?

детский сад, банально.

Я нищеброд и езжу на нищебродской ржавой машине :) И она меня устраивает :) О каком пафосе может идти речь :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ябеда :ao:

стоп.

 

Либо все перешедшие "на личности" будут отписаны от темы, либо .... мир, дружба, бублехум!

С репутацией вы уж совсем перебарщиваете!!! ясельный стиль.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати если уж на то пошло, Corso и Dennis нарушили правила форума. А именно пункт 5.6.1 :)

и я тут же почувствовал твое нелепое участие в восстановлении "справедливости"

 

Кстати, все обиженное на жизнь сообщество отметилось в моей репутации или еще кто-то точит на меня зуб?

 

Если все, то давайте про продолжим пафос, ибо тема уже соответствует названию.

 

Некая девушка Corso имела неосторожность заявить, что перемещение на мерседесе Е-класса по грунтовой дороге комфортно, т.к. подвеска машины настроена на мягкую езду, что абсолютно справедливо для легкого бездорожья и никак не должно было задеть кого-либо, но...

присутствующие тут три "замечательных человека" решили поспорить, что мерс не проедет по тому говну, которое успешно месит УАЗ, хотя всерьез им никто не оппонировал, большинство форумчан все же вменяемые, да и какой смысл сравнивать "теплое с мягким"? Я ведь не доказываю, что на городских дорогах мерин удобнее, комфортнее и быстрее УАЗа, а (повторюсь специально для Барина) мой мягкий спор с Беллой Донной о скорости перемещения в московских пробках моего Е-шки и ее Джимни заключался в том, что менталитет россиян играет "на руку" владельцам автомобилей премиум-марок, что позволяет им быстрее добиваться от соседей по пробке разрешения на перестроение и маневры, не более того, но кое-кому это показалось "пафосом"! :ag: Ребят, мы знакомы с ней лет 6 и у нас могут быть "свои" темы, свои споры, которые могут быть не вполне очевидны для окружающих.

Тема быстро переросла в доказывание (непонятно кому, правда) внедорожных свойств УАЗов с одновременным говнением тех, кому бездорожье в принципе неинтересно. По сути это тоже своеобразный пафос, только понтуются люди с определенными увлечениями.

А смысл? Разве я или кто-то еще критикует ваши заезды по грязи? Кто сказал "ФУ!"? Если нравится - пожалуйста, я не напрашиваюсь на пассажирское сиденье, мне вполне хватает моего хобби - картинга, после которого я выгляжу порой не чище, чем люди на фотографиях, но такой же довольный.

Отдельная тема реакции Тимми на критику российских машин - это вообще "песня" - сколько минусов и едких комментов к ним в моем профайле! Что наши машины отстойные (не учитывая их стоимость) говорить бессмысленно, но разве кто-то говорит, что ты мудак потому, что на них ездишь?! Все, кто давно получил права вначале ездили скорее всего именно на ВАЗах, Москвичах и волгах, потому что раньше и машин-то других особо не было или денег на другие не хватало. Потом когда начинаешь зарабатывать и можешь себе позволить больше - покупаются другие машины и я уверен, что ты тоже не будешь всю жизнь ездить на Ладе, а возьмешь себе иномарку, потом еще одну и т.д.

А то, что мое (и не только) мнение о качестве нашемарок отрицательное, так это из обильного личного опыта и опыта моих знакомых. Пару слов о многократном сравнении цен на нашемарки и иномарки: если у чела есть 300-350 тыс. рублей на нашемарку и какая-никакая зарплата - он может позволить себе иномарку за 500-600 тыс. р. в кредит, если захочет, конечно, ведь сейчас не 80-е годы прошлого века, когда машина покупалась только при наличии денег в семье! Вот поэтому сопоставлять стоимости машин разумнее с учетом их характеристик (качества, комплектаций, безопасности и проч.).

 

Если еще остались невыясненные вопросы - я готов обсуждать, хотя повода к спорам не вижу ни одного.

_______________________________________

Объединил ... ибо тема не про репутацию (Atuma)

ТиммиТи, или будь мужиком - выйди и поясни какого лешего ты с завидным постоянством минусуешь или включи меня в игнор если глаза режу.

Изменено пользователем Atuma
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

и я тут же почувствовал твое нелепое участие в восстановлении "справедливости"

 

Кстати, все обиженное на жизнь сообщество отметилось в моей репутации или еще кто-то точит на меня зуб?

 

Если все, то давайте про продолжим пафос, ибо тема уже соответствует названию.

 

Некая девушка Corso имела неосторожность заявить, что перемещение на мерседесе Е-класса по грунтовой дороге комфортно, т.к. подвеска машины настроена на мягкую езду, что абсолютно справедливо для легкого бездорожья и никак не должно было задеть кого-либо, но...

ну да. очевидно авто с просветом, увеличиваемым до 25 мм, полным приводом и мощным мотором не пройдет там, где УАЗ с 22 мм просвета и движком в 112 лошадок.

Ага. Дальше комментировать не буду, ибо с юмором у кого-то очень туго.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ТиммиТи, или будь мужиком - выйди и поясни какого лешего ты с завидным постоянством минусуешь или включи меня в игнор если глаза режу.

1. с какого перепугу я обязан тебе чтото пояснять? :)

2. минус плюс дело мое )

3. игнор или нет дело мое )

4. к репе я как правило пишу коммент. для меня репа это оценка определенного сообщения, согласен я с ним или нет.

5. "какого лешего ты с завидным постоянством минусуешь" а это уже паранойя. Безосновательно оценки я не ставлю в отличии от тебя.

 

— Хочу пряники ем, хочу халву ©

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ага. Дальше комментировать не буду,

конечно не будешь

 

— Хочу пряники ем, хочу халву ©

хочешь-ешь. иногда лучше жевать, чем говорить.

 

релакс, отключены от темы оба.

Ссылка на сообщение

не я в сторонке посмотрю как идиоты доказывают сами себе превосходство уазиков в проходимости в сравнении с большим комфортным седаном.

 

:ag: тоже читаю и ржу))))

 

дети Папы Карло))))

 

конечно не будешь

 

 

хочешь-ешь. иногда лучше жевать, чем говорить.

 

релакс, отключены от темы оба.

нахуа? а посмеяццо?! :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика