Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про пафос ( российское бездорожье)


Nails

Рекомендованные сообщения

да у многих новых машин.. видно за километр...пластик -г..о

 

даже блин на новых астрах.. салон кож.зам... и пластик... ну блин.. как будто игрушечные машинки переплавили (уж простят меня хозяева... сама в свое время чуть астру опц не купила)....

хм... безапасность... у логана подушки стреляют на ходу.. от кочек... случаев таких мильон... ну тут уж выбирать кому-что.. я знаю, что длина моего капота значительно превышает длинну капота логана..:))

я не призываю покупать всем бу машины.. просто уж очень тут некоторые некорректно высказываются по поводу "помоек"...

я для себя решила.. для меня лучше 2 машины 98 года... чем одна новая.. единственное у меня на обеих кондер, а не климат.. зато обе в отличае от тех же новых хонд завелись в морозы с полоборота... а вот hrv и jazz так и не ездили в морозы .....

и мне не ковыряют мозги официалы с ненужными заменами и то, где замена лампочки в фаре стоит 3 тыщи (столько стоит поменять лампочки в мазде 3-ке)...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не находите что несколько некорректно сравнивать спорт-купе и бюджетную машинку немногим дороже жигулей? Вполне нормальный салон в логаше, просторный и есть все необходимое. За цену от 309к грех жаловаться.

но в таком состоянии 10-ти летка стоит столько же, сколько новый логан

Только новый логан как минимум до 100к пробега почти не требует серьезных вложений. Что не скажешь о 10 летней машине наверняка прошедшей не через одни руки.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Гениально просто сравнивать машины мега эконом класса и спортивную хонду.

 

Спорим ваша хонда (со всеми ее кожами пластиком и приборкой) говно в сравнении с ролс ройсом 20-ти летней давности? Или может с Bentley Mulsanne 1980 сравним?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

да у многих новых машин.. видно за километр...пластик -г..о

даже блин на новых астрах.. салон кож.зам... и пластик... ну блин.. как будто игрушечные машинки переплавили

А Вы можете привести какой то убедительный довод, чем у Вас пластик лучше современных "игрушечных"?

Обычно владельцы всякого старья любят доказывать необходимость мягкого пластика, но аргументы (на кой это надо) отсутствуют.

я для себя решила.. для меня лучше 2 машины 98 года... чем одна новая..

чем одна новая такая-же или чем 2 новых логана?

 

и мне не ковыряют мозги официалы с ненужными заменами и то, где замена лампочки в фаре стоит 3 тыщи (столько стоит поменять лампочки в мазде 3-ке)...

Подозреваю, что это с корректировкой света... (Но это тока моё предположение)

По крайней мере на днях я проходил ТО-75.000 на своей машине (которая дороже мазды3))) и мне поменяли лампочку освещения номера (это кстати была первая неисправность моей, купленной новой, машины за 75.000км) за 24 рубля, где 24руб. стоимость лампы (конечно в магазине 15 стоит) и 0руб. работы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Гениально просто сравнивать машины мега эконом класса и спортивную хонду.

 

 

Если цена сопоставима, то почему бы и не сравнить! Как я понял, сравнивают б/у хонду с новым логаном.

Ссылка на сообщение

кстати , по поводу безопасности, мой мч лоб в лоб на 4 прелюде сошелся с а8.. мужика на а8 увезли в реанимацию.. мой отделался легким испугом...

 

А Вы можете привести какой то убедительный довод, чем у Вас пластик лучше современных "игрушечных"?

Обычно владельцы всякого старья любят доказывать необходимость мягкого пластика, но аргументы (на кой это надо) отсутствуют.

а Вы можете? или только на девушек нападать?

 

ну почему старье? нынче модно говорить "винтаж"..:)) будьте уважительнее..

внешне разные салоны...пластик мягкий, цвет другой.. глаз не режет.. к разговору о том, что торпедо не трогают . нравиться или нет.... у новых машин внешне КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится (включая и многие машины выше среднего класса)..

 

у меня вообще кожа...

 

 

чем одна новая такая-же или чем 2 новых логана?

даже если 3 предложат... уж с рено-то я намучалась... и на новую.. я облазила кучу автосалонов и вот что бы я села и сказала эту машину я хочу нет... ну кроме "фиксы".. возможно в будущем году купим себе а "автопарк"..:))...

а Вы свою машину поменяете на логан?:)на 2? на 3?

 

Подозреваю, что это с корректировкой света... (Но это тока моё предположение)

По крайней мере на днях я проходил ТО-75.000 на своей машине (которая дороже мазды3))) и мне поменяли лампочку освещения номера (это кстати была первая неисправность моей, купленной новой, машины за 75.000км) за 24 рубля, где 24руб. стоимость лампы (конечно в магазине 15 стоит) и 0руб. работы.

а я за ТО-75 на рено больше тыщи евро отдавала..и если что-то не поменяешь, то с гарантии снимают...

 

 

я не сравниваю именно с хондой!!! еще раз говорю... эта машина вообще позиционировалась как "спортивное бизнес-купе"(с)просто под рукой стоит хонда и я смогла ее сфоткать...

 

 

может взор надо хотя бы на годовалые машины обратить.. но не логан...

 

 

ну и интересовались... история моей машины вполне прозрачна за более чем 7 лет... поэтому что с ней делали и не делали я знаю.. но, уж поверьте, фору даст тут многим новым авто по всем статьям...

доказывать что-то бесполезно...

тут многие из-за тыщи рублей давятся, но зато кого ни тронь подпольные миллионеры...все ездят на новых авто.. и сразу после получения прав сели на майбахи... и платют копейки и что такое ремонт машины не знают...

 

я уже не в одной ветке пытаюсь доказать, что существуют какие-то альтернативы... а тут начинают обижать и только гадости говорить...

возможно, защищая "старье" я выступаю в роли "голодранки"...наздоровье! :ae: :ae: :ae:

 

Если цена сопоставима, то почему бы и не сравнить! Как я понял, сравнивают б/у хонду с новым логаном.

именно...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

и хонда прелюд..

Вах! Это у тебя сейчас такая красотень? Надо бы с Судзукой (или Тойотой? не помню :ah:) ещё сравнить, для наглядности :)

Ссылка на сообщение

Вах! Это у тебя сейчас такая красотень? Надо бы с Судзукой (или Тойотой? не помню :ah:) ещё сравнить, для наглядности :)

ага..:))

вторая тойота.. но там цена другая, салон сопоставим по простоте, но почему-то приятен взгяду..:)))и если чесно, то и тойоту не поменяю на логан.. ей сносу нет.. ломаться там нечему..:)))

Ссылка на сообщение

а Вы можете? или только на девушек нападать?

у меня вообще кожа...

Собственно меня только этот вопрос про торпеду всегда и удивляет)) Я разницы не вижу между мягким/твёрдым. Обшитие кожей конечно благородства некое придаёт. И я не нападаю на Вас - мне просто приятно с девушкой пообщаться :):):)

 

а Вы свою машину поменяете на логан?:)на 2? на 3?

Ни за что - он же страшный как атомная война! :ds: Если б меня бюджет напрягал, я бы предпочёл ВАЗ (ох щас невменяемые накинуться).

 

я не сравниваю именно с хондой!!! еще раз говорю... эта машина вообще позиционировалась как "спортивное бизнес-купе"(с)просто под рукой стоит хонда и я смогла ее сфоткать...

Вот Вы сами и ответили - больно уж несравнимые авто Вы сравниваете.

 

может взор надо хотя бы на годовалые машины обратить.. но не логан...

А тут каждый сам решает. Я, например, тока за новые машины (меня сильно напрягают вопросы энергетики прошлых хозяев и вообще), но при этом никого от старых машин не отговариваю. Просто нередко сталкиваешься, что любители подержаных машин очень воинственно начинают настаивать на своей правоте...

 

история моей машины вполне прозрачна за более чем 7 лет... поэтому что с ней делали и не делали я знаю.. но, уж поверьте, фору даст тут многим новым авто по всем статьям...

Есть у меня подозрение, что тут уж Вы реально погорячились насчёт всех статей :)

 

тут многие из-за тыщи рублей давятся, но зато кого ни тронь подпольные миллионеры...все ездят на новых авто.. и сразу после получения прав сели на майбахи... и платют копейки и что такое ремонт машины не знают...

Уж не знаю про кого Вы, но я, например, ездил на нашей Самаре2 100.000км и кроме лампочек ничего не ломалось и у знакомых многочисленных так же, а откроешь инет - так наши машины вообще ломаются каждые 100 метров.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Собственно меня только этот вопрос про торпеду всегда и удивляет)) Я разницы не вижу между мягким/твёрдым. Обшитие кожей конечно благородства некое придаёт. И я не нападаю на Вас - мне просто приятно с девушкой пообщаться :):):)

:wub:

 

Ни за что - он же страшный как атомная война! :ds: Если б меня бюджет напрягал, я бы предпочёл ВАЗ (ох щас невменяемые накинуться).

и я про то же...

 

Вот Вы сами и ответили - больно уж несравнимые авто Вы сравниваете.

возможно, но постаралась это компенсировать возрастом авто...

 

А тут каждый сам решает. Я, например, тока за новые машины (меня сильно напрягают вопросы энергетики прошлых хозяев и вообще), но при этом никого от старых машин не отговариваю. Просто нередко сталкиваешься, что любители подержаных машин очень воинственно начинают настаивать на своей правоте...

возможно (по пооводу энергетики)...

я не настаиваю... я просто обижена тем, что обзывают "старьем".. хотя глядя на мою девочку.. у Вас язык такое сказать не повернется.. :df:

 

Есть у меня подозрение, что тут уж Вы реально погорячились насчёт всех статей :)

не.. она обслуживалась у моего МЧ... он на ней каждый шпунтик и винтик знает..:) поэтому данный экземпляр действительно на ладони...

а старая хозяка .. звонит мне частенько и распрашивает что да как с ней.. скучает...

поменяла ее на новый цивик тайп эр... а теперь скучает...

Уж не знаю про кого Вы, но я, например, ездил на нашей Самаре2 100.000км и кроме лампочек ничего не ломалось и у знакомых многочисленных так же, а откроешь инет - так наши машины вообще ломаются каждые 100 метров.

а я на восьмерке...

...:))) а я трос сцепления меняла как некоторые Калашников разбирают-собирают... и 2 коммутатора с собой возила.. т.к. один из них обязательно

был бракованный..:))) но, кстати, впечатления от той машины остались позитивные...:))

Изменено пользователем Nails
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика