Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор школы


Vense

Рекомендованные сообщения

А подскажите, пожалуйста, про Цветаевскую школу.

 

Сильные ли учителя? Имеет ли смысл туда ребенка отдавать? Ну и учиться в этой школе дальше?

И насколько разорительна учеба в этой школе в материальном плане?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, про Цветаевскую школу.

 

Сильные ли учителя? Имеет ли смысл туда ребенка отдавать? Ну и учиться в этой школе дальше?

И насколько разорительна учеба в этой школе в материальном плане?

 

Спасибо!

 

учителя сильные. Домашнего задания задают достаточно. Нам учеба почти ничего не стоила. Собирали всегда только на учебники дополнительные, тетрадки (род. комитет сам закупает),подарки детям к праздникам. Кружков много. Дополнительных всяких. Учителя часто их проводят и вне плана, было бы желание детей. Свою девицу домой из школы не загонишь. Все время что-то готовит, где-то выступает.

Ссылка на сообщение

учителя сильные. Домашнего задания задают достаточно. Нам учеба почти ничего не стоила. Собирали всегда только на учебники дополнительные, тетрадки (род. комитет сам закупает),подарки детям к праздникам. Кружков много. Дополнительных всяких. Учителя часто их проводят и вне плана, было бы желание детей. Свою девицу домой из школы не загонишь. Все время что-то готовит, где-то выступает.

 

я знаю, что у Вас уже взрослая девочка, но может Вы знаете: продленка есть для начальных классов? не только для первого, а еще и для 2 класса как минимум.

Ссылка на сообщение

я знаю, что у Вас уже взрослая девочка, но может Вы знаете: продленка есть для начальных классов? не только для первого, а еще и для 2 класса как минимум.

 

продленка была по 4 класс. Во всяком случае 4 на нее и ходит, судя по возрасту выгуливаемых.

Могу уточнить сегодня про продленку)

Изменено пользователем al nin
Ссылка на сообщение

продленка была по 4 класс. Во всяком случае 4 на нее и ходит, судя по возрасту выгуливаемых.

Могу уточнить сегодня про продленку)

если Вас не затруднит))) спасибо заранее!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика