Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обида за детские площадки


Стасичка

Рекомендованные сообщения

Не знаю, сюда, или еще, куда писать про это ((Вчера гуляя с детьми вечером на площадке в парке (железная площадка напротив Олимпии), отошли на качельки, поворачиваюсь и вижу здоровую собаку, которая хотела нассать в песочницу, еще и игрушки в ней лежали:ak:Идет хозяин ее не далеко, все это видит, не сказал ни слова!! Я ему говорю, ты, что совсем о***л, идет и молчит. Готова была порвать его со злости((.

 

а песок в песочнице был, или оттуда тоже "стырили"? :ah:

Ссылка на сообщение

Не знаю, сюда, или еще, куда писать про это ((Вчера гуляя с детьми вечером на площадке в парке (железная площадка напротив Олимпии), отошли на качельки, поворачиваюсь и вижу здоровую собаку, которая хотела нассать в песочницу, еще и игрушки в ней лежали:ak:Идет хозяин ее не далеко, все это видит, не сказал ни слова!! Я ему говорю, ты, что совсем о***л, идет и молчит. Готова была порвать его со злости((.

 

 

У нас был такой случай.

Идём с дочей утром в поликлинику, не детской площадке, на скамеечке сидят две бабушки-старушки - пожилые женщины, одна катается на качелях, и фокстерьер в детской песочнице дела свои делает.

Вот маразм, так маразм.

Ссылка на сообщение

У нас был такой случай.

Идём с дочей утром в поликлинику, не детской площадке, на скамеечке сидят две бабушки-старушки - пожилые женщины, одна катается на качелях, и фокстерьер в детской песочнице дела свои делает.

Вот маразм, так маразм.

можно по ерничать, одна собака или бабушка катается на качелях

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

на скамеечке сидят две бабушки-старушки - пожилые женщины, одна катается на качелях, и фокстерьер в детской песочнице дела свои делает.

Вот маразм, так маразм.

:ag: :ag: :ag:

та, которая на качелях.. это была третья, или одна из двух, которые на лавочке? пожилые женщины?

а фокстерьер была старая сука?

 

а дела делала в песок? или оттуда тоже "стырили"?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:ag: :ag: :ag:

та, которая на качелях.. это была третья, или одна из двух, которые на лавочке? пожилые женщины?

а фокстерьер была старая сука?

 

а дела делала в песок? или оттуда тоже "стырили"?

 

 

Наверное, для строительных нужд используется песок с определенной концентрацией дерьма, червей и пр. :ds:

Собаки же не будут ссать в пустую песочницу (в чем тогда прикол их выгуливать на детской площадке), значит там был песок. Ну а тырить его рано, еще с пару недель в него погадят - и тогда уже можно для строительных целей использовать! :ag:

Ссылка на сообщение

Не знаю, сюда, или еще, куда писать про это ((Вчера гуляя с детьми вечером на площадке в парке (железная площадка напротив Олимпии), отошли на качельки, поворачиваюсь и вижу здоровую собаку, которая хотела нассать в песочницу, еще и игрушки в ней лежали:ak:Идет хозяин ее не далеко, все это видит, не сказал ни слова!! Я ему говорю, ты, что совсем о***л, идет и молчит. Готова была порвать его со злости((.

 

да у собачников с питомцем обычно один мозг на двоих, и тот собачий

так что их надо дрес-си-ро-вать )

Изменено пользователем LeXXX
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

да у собачников с питомцем обычно один мозг на двоих, и тот собачий

так что их надо дрес-си-ро-вать )

Не надо тут на всех наезжать! :) У меня на площадку детскую заходит только с одной целью - что б его погладили (на площадку в дворе Исаковка 28). Там у нас гуляет семья,которая очень любит нас! А так я ему не разрешаю не на машины,не на подъезды,лавочки и тем более песочницы гадить!

Ссылка на сообщение

:ag: :ag: :ag:

та, которая на качелях.. это была третья, или одна из двух, которые на лавочке? пожилые женщины?

а фокстерьер была старая сука?

 

а дела делала в песок? или оттуда тоже "стырили"?

 

Две сидели, одна каталась:)

Собака в песочнице "игралась, кувыркалась, нужду справляла..."

Наличие песка и собственно, какие там дела собачка делала, не проверяла, но факт

Всем троим Леди не было никакого дела до того, что эта территория для малышей.

Типа: "Мыла мама раму"?!!!

Ещё ходить, блюдить порядок по всему Строгино?:)ДД

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

да у собачников с питомцем обычно один мозг на двоих, и тот собачий

так что их надо дрес-си-ро-вать )

ну опять началось ))))))))

за попкорном что-ли сбегать :bn:

 

не понятно, кого дрессировать-то?

собачка прошла мимо, в песочницу не надудонила.. хозяин вежливо промолчал, когда ему задали вопрос:

ты, что совсем о***л,

Готова была порвать его со злости((.

за что, за то что не ответил на поставленный вопрос?

 

PS а где обещанное от топикстартера видео, как тырят прошлогодний песок и замешивают его с цементом?

 

PPS

Собака в песочнице "игралась, кувыркалась, нужду справляла..."

а собачка еще и в своей нужде кувыркалась? :w00t:

ну точно - сука старая, маразматичка :ag: :ag: :ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика