Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дизайн форума 2010


Рекомендованные сообщения

При разрешении экрана 1024х768 (такое у меня) кнопка "Календарь" выпадает из шапки форума, да и картинка в профиле вылезает за рамки!

 

 

А при разрешении 3520х1080 в шапке полоса белая появляется   :cn:

 

 

 

c4a48c2ef584t.jpg

 

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Егор, ожидал большего.

После такой мегакрутой шапки для портала, думал, что и весь форум будет насквозь пропитан такими же прелестностями.

Ан нет. Никакой привязки непосредственно к Строгино нет и в помине. Такую шкурку можно натянуть на абсолютно любой форум, и оно подойдёт.

Короче, чистенько, аккуратненько, но как-то сухо.

 

На мегакрутую шапку сейчас просто нет ресурсов, временных в первую очередь. Есть пару идей, позже реализуем.

 

— Иконкой раздела «Досуг и хобби» выбрана бутылка водки с лобастым. Это, по замыслу дизайнера, должно символизировать основное увлечение жителей района? :huh:

 

В любой шутке есть доля шутки :)

 

— Значки «Покупки/Продажи» весьма спорны. Почему котёнок и пианино? И почему бы не наоборот?

 

Эту ситуацию можно понимать по-разному. Тот, кто размещает в продаже объявы - продает кота в мешке, а в покупке - покупает б/у вещи.

Или наоборот: кто читает продажи хочет (или не очень :) ) купить кота в мешке, а кто покупку - б/у вещь.

Может быть первый вариант все-таки правильнее.

 

— Удивительно, как это ты пропустил ВВП в «Общество и политику»? При твоём-то отношении к нынешней власти.

 

Это отражение реалий, как и в случае с иконкой досуга.

 

— Что за прибор в разделе «Авто-Мото»?

 

Наверное, любому человеку понятно, что это для раздела авто-мото спидометр или тахометр.

 

— Белая крыса с красными глазами не является «нехорошим грызуном» ©

 

0_21f70_6c1a330b_XL.jpg

 

Вполне себе милое животное, кстати. Не кусается даже :)

 

— «+1» в интернетах относится к комментам, а не к новой теме.

 

+1 означает прибавление какой-то единицы к чему-либо :) Или в интернетах согласие с комментируемым сообщением.

 

— Одинаковые значки на кнопках «Ответить» и «Цитата».

 

Уже нет. ;)

 

С остальным отчасти согласен, но дизайн пока beta, так что еще не все задуманное было сделано и мелочи будем дорабатывать.

Спасибо за внимание к деталям :)

 

Не-а. Тоже, кстати, в минус новому внешнему виду.

 

В том виде, как это было в прежнем дизайне здесь будет выглядеть плохо, поэтому временно эта опция скрыта. Когда найдем приемлемый вариант - включу.

 

Zyto1980, проблема с ошибкой есть - будем чинить. С дизайном это не связано.

Olg, тоже подрихтуем :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
На мегакрутую шапку сейчас просто нет ресурсов, временных в первую очередь. Есть пару идей, позже реализуем.

Жаль. На иконках отлично бы смотрелись ключевые и знаковые места и символы района.

«Продажа» — Троицкий рынок, «Досуг» — Таджикистан, «Спорт» — Янтарь… (это лишь примеры; я знаю, что тебе они не понравятся).

 

 

В любой шутке есть доля шутки :)

В данном случае, это грустная шутка. Моё мнение — надо поменять на что-то более позитивное.

 

 

Эту ситуацию можно понимать по-разному.

Да меня, собственно, больше интересовал вопрос: почему там не ведро и галстук?

 

 

Это отражение реалий, как и в случае с иконкой досуга.

Можно было просто Кремль нарисовать.

 

 

Наверное, любому человеку понятно, что это для раздела авто-мото спидометр или тахометр.

А мне показалось, что это — манометр с указанием допустимого и опасного давления. Или температурометр.

 

 

+1 означает прибавление какой-то единицы к чему-либо :) Или в интернетах согласие с комментируемым сообщением.

…но никак не создание новой темы. «+1» и придумано было, чтобы не писать много, когда жизненно необходимо насрать в комментах отметиться в теме. В сравнении с чем, создание новой темы — довольно трудоёмкое занятие. Так что твой «арифметический» аргумент неубедителен.

 

 

Уже нет. ;)

Видел ещё днём.

 

 

С остальным отчасти согласен, но дизайн пока beta, так что еще не все задуманное было сделано и мелочи будем дорабатывать.

Спасибо за внимание к деталям :)

Не за что. Спасибо за то, что вы делаете.

Ссылка на сообщение

Егор, а отчего такая фича: я удаляю старую фотку, загружаю новую, в настройках профиля она показывается, а в самом профиле все равно остается старая? :ninja:

Ссылка на сообщение
а отчего такая фича: я удаляю старую фотку, загружаю новую, в настройках профиля она показывается, а в самом профиле все равно остается старая? ninja.gif
Малыш ,новая загрузится.... но позже PS))Lisa user_popup.png объёмный профиль w00t.gif раньше )))меньше, было фото <BR>фантастика Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

При разрешении экрана 1024х768 (такое у меня) кнопка "Календарь" выпадает из шапки форума, да и картинка в профиле вылезает за рамки!

 

Olg, тоже подрихтуем

 

 

В ту же тему: увеличение количества страниц (отображается сверху под шапкой) выбивает с места кнопку "Подписаться"!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика