Перейти к публикации
Форум района Строгино

Делимся своими рецептами


alexx1111

Еда  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Любишь дома готовить еду?

    • Да
      128
    • Только, когда ее не готовит кто-то другой
      43
    • Нет
      21


Рекомендованные сообщения

в пакетах удобно запекать. меньше пачкается, если аккуратно убирать с протвеня и реально иногда сочнее, чем без него получается. с клюквой и яблоками курицу люблю запекать, сочное и слекга с кислинкой получается мясо))

Ссылка на сообщение

Сделал картофельный суп с южноафриканской фасолью Маррон. Приятная штука надо сказать, очень нежная и имеет слегка такой ореховый что ли вкус.

 

P.S.: Хозяйкам на заметку - фасоль для супа надо вымочить несколько часов в воде, потом отварить, отвар слить и только потом добавлять в суп в самом конце.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подсчитала в это году стоимость выпечки кулича - чуть более 700 рублей. 

В магазинах же средняя цена  200 руб. Задумалась, что ж они такое туда кладут  :wacko:

Ссылка на сообщение

Подсчитала в это году стоимость выпечки кулича - чуть более 700 рублей. 

В магазинах же средняя цена  200 руб. Задумалась, что ж они такое туда кладут  :wacko:

это ж чего нужно класть в кулич, чтобы его себестоимость была 700 рублей?!

 

Лично я за 700 рублей приготовлю полноценный и вкусный обед из 4 блюд на 4-6 человек. Да такой, что у меня из-за стола все еле выползут. А потом еще и на ужин останется))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я тож считала..на один кулич,примерно 500 гр. уйдёт около 200 рублей. В магазине именно так и стоят они.

я, как будет повод, хочу торг прагу испечь. Себестоимость егоо по моим подсчетам - около 400 рублей. Можно и готовый дешевле найти, но я хочу сама. Изменено пользователем kolbasa)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика