Перейти к публикации
Форум района Строгино

А вот мне интересно...


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Мужrolleyes.gif другим именем - не называл

Если бы назвалrolleyes.gif вместе бы по-смеялись

Зы:

http://forum.strogi....showtopic=30475

гыгы... а еслиб мужским назвал тя? :bn:

 

Наверное это не совсем верно. :) Как я же люблю говорить, все люди разные.Поэтому в моём предыдущем посте, есть слово "обычно". :)

 

Кстати, сегодня ехал в троллейбусе, и раздумья меня посетили на тему, как печально, что IQ на лбу не написано. Пришла сразу мысля, мутить головные уборы именные, с IQ. Типа потестился, сделал, одел, всем продемонстрировал.

Аха.... все сразу гениями будут кругом и индиго :ag:

 

А мне кажется, что наоборот, иногородние как-то стремаются... и ведут себя прилично.

А вообще, нужно подальше держаться от тонированных жигулей - вот где IQ низкий!

Попрошу.... не все высокие IQ гоняют на иномарках, понимаю что сесть на нашу машину это большая ошибка, но не все могут позволить себе хорошее авто... да и брать для начала лучше нашу, не жалко когда убъётся,

а отсутствие IQ в наших тачках, только в тех в основном, которые нас по Строгино уже за 100 р возят, сцуки :cs: , ток 2 августа готовы чуть ли не бесплатно возить)))))

Ссылка на сообщение

...понимаю что сесть на нашу машину это большая ошибка, но не все могут позволить себе хорошее авто... да и брать для начала лучше нашу, не жалко когда убъётся,

 

Мой Вам дружеский и бескорыстный совет, как человеку новому, не начинайте эту тему. Она тут очень болезненно обсуждается и плохо заканчивается обычно. :ds:

Изменено пользователем Белла Донна
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мой Вам дружеский и бескорыстный совет, как человеку новому, не начинайте эту тему. Она тут очень болезненно обсуждается и плохо заканчивается обычно. :ds:

Болезненно так болезненно, сам пока гоняю на нашей тачке и знаю все ее минусы и плюсы тут меня не обидеть и не удивить ничем

в принципе все высказывания сводились к IQ человеческому....

а хто там что будет мне по поводу авто грить мне совершенно фиолетово...

но тем не менее мерси за совет :aa:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

гыгы... а еслиб мужским назвал тя? :bn:

 

 

 

мужскимdq.gif не называли ещё

 

сам пока гоняю на нашей тачке и знаю все ее минусы и плюсы

 

bn.gifЯ ток плюсы знаю(сильно зачёркнуто)

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика