Перейти к публикации
Форум района Строгино

А вот мне интересно...


Рекомендованные сообщения

А по моему если любишь всё простишь. Хотя неприятненько очень. В жизни любого женатого мужчины бывают так сказать ЭПИЗОДЫ разные с длинными ногами. Держите себя в руках и берегите любовь!

Если любишь, то ещё сложнее простить. Когда на человека "пох", то и его проступки воспринимаются проще. А вот когда любишь, всё намного больнее и неприятнее. И простить сложнее.

В жизни мужчины бывают всякие эпизоды. Но если он уважает себя и свою вторую половину, то не поведется на длинные ноги и большие титьки. И переживать что кого-то назовешь не тем именем не нужно.

Ссылка на сообщение

К счастью\сожалению такие особи обычно обделены мозгом.

 

Это наверноah.gif не совсем верноah.gif

Тогда при виде женщиныai.gif с маленьким размером верхней части и короткой нижней

Можно смело назвать ЙЁ- мозгом вселенной!!

Ссылка на сообщение

Это наверноah.gif не совсем верноah.gif

Тогда при виде женщиныai.gif с маленьким размером верхней части и короткой нижней

Можно смело назвать ЙЁ- мозгом вселенной!!

Наверное это не совсем верно. :) Как я же люблю говорить, все люди разные.Поэтому в моём предыдущем посте, есть слово "обычно". :)

 

Кстати, сегодня ехал в троллейбусе, и раздумья меня посетили на тему, как печально, что IQ на лбу не написано. Пришла сразу мысля, мутить головные уборы именные, с IQ. Типа потестился, сделал, одел, всем продемонстрировал.

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~

 

 

Кстати, сегодня ехал в троллейбусе, и раздумья меня посетили на тему, как печально, что IQ на лбу не написано. Пришла сразу мысля, мутить головные уборы именные, с IQ. Типа потестился, сделал, одел, всем продемонстрировал.

 

Тогда уж IQ предлагаю на машине писать (ну, такую же наклеечку, где букву У клеят). Чтобы сразу понимать, чего можно ожидать от впереди едущего водителя;-))

Ссылка на сообщение

Тогда уж IQ предлагаю на машине писать (ну, такую же наклеечку, где букву У клеят). Чтобы сразу понимать, чего можно ожидать от впереди едущего водителя;-))

Обычно это отлично видно по номерам. От Московских можно не ждать подвоха. Хотя лучше посмотреть не блонди ли за рулём..

Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~

Обычно это отлично видно по номерам. От Московских можно не ждать подвоха. Хотя лучше посмотреть не блонди ли за рулём..

А мне кажется, что наоборот, иногородние как-то стремаются... и ведут себя прилично.

А вообще, нужно подальше держаться от тонированных жигулей - вот где IQ низкий!

Ссылка на сообщение

А мне кажется, что наоборот, иногородние как-то стремаются... и ведут себя прилично.

А вообще, нужно подальше держаться от тонированных жигулей - вот где IQ низкий!

Не, иногородние просто не привыкли в принципе к тому, как в Москве ездят. Чаще всего не сильно соблюдая правила, и т.п. Поэтому, что сделает такой же москвич примерно понятно, а что сделает приезжий на ведёрке своём, это хз.. Ещё их хорошо видно по скорости передвижения..

Ссылка на сообщение

Не, иногородние просто не привыкли в принципе к тому, как в Москве ездят. Чаще всего не сильно соблюдая правила, и т.п. Поэтому, что сделает такой же москвич примерно понятно, а что сделает приезжий на ведёрке своём, это хз.. Ещё их хорошо видно по скорости передвижения..

 

 

Есть такой анекдот, как в Питере увидели какого-то хама на дороге с номером 199. "А 199 - это что за регион?" - "Москва" - "А, ну тогда понятно..."

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика