Перейти к публикации
Форум района Строгино

Взрывы в метрополитене Москвы


Рекомендованные сообщения

МВД объявило о предотвращении серии терактов в Москве

Тоже "чотко" :) Терактов же не было больше? Не было. Потому, что мы их предотвратили!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну тогда объясните мне блондинке..Россия (вся ее силовая мощь) не в состоянии "окончательно" расправиться с боевиками?

Почему мы позволяеем кавказцам скупать недвижимость в Москве ?

Почему Чечня все еще в составе России..и мы исправно платим дань?

 

Cortage of Kadirov, Chechnya.

 

 

Я вам советую меньше читать желтую прессу..и смотреть телевизор...И выбирать выражения..

Пока вы следите за манипуляцией с тапками..вас уже давно родное государство прижало к стенке..

Так что скудный паек..и унизительная старость вам уже обеспечена..

МОсква сдана в аренду АПРС. успехи бизнеса АПРС основанны на 2 факторах : легализация криминальных денег и реализация стратегии дешевого людского ресурса.

ОБилие торговцев снижает прибыль , остаются демпенгующие АПРС и местное население вытесняется.

Ссылка на сообщение

Холодов действительно влез не туда. За что и пострадал.

Листьев хотел сам контролировать финансовые потоки (читай жадность) за что и пострадал.

Невзоров изначально был продажным, делая передачи в угоду Собчаку и громя Ленсовет, после чего пошёл на повышение и стал работать по заказу Березовского....

Нельзя этих троих под одну гребёнку.

Слава богу адвоката Маркелова не добавили...

+1

Ссылка на сообщение

Хочу добавить к тому что я написал выше, типо юмор.

http://www.youtube.com/watch?v=TGcEPfrmXlk&NR=1

редкостная лапша для псевдопродвинутых амеров , для еще более продвинутых есть лапшица от Девида Айка.

Но все это для того чтобы люди окончательно отучились думать своей головой.

отсутствие АПРС позволяет Канаде выгодно отличаться от США.

Это не проблемы "черных" . Это проблема постиндустриального общества , атакуемого сообществами, находящимися на средневековых уровнях развития .

 

 

в свое время - да, сняли, видно поняли что еще немного его "руководства" и финансов в стране не останется.

Кстати, редкий мудак как человек и как управленец!

Чубайс ангел на фоне происходящего в стране .

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

-Почему не предложить приличную сумму денег от 500 тыс.у.е... тем, кто выдаст террористов (пособников) или сообщит о готовящемся терракте..?

А кто пробовал..хоть предложить???

В чем риск-то? Денех нету?

тут же начнется бизнес : Джамшуту снимают аппартаменты с евроРемонтом и набором начинающего террориста. А Равшан получит 500т.у.е. ...

- Алло ? ФСБ-ма ? ТероритсаМа ... !!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика