Перейти к публикации
Форум района Строгино

Взрывы в метрополитене Москвы


Рекомендованные сообщения

Я вообще конструктивно предлагаю отказаться от обмусолевания на тему "как можно избежать" - да никак, можно обсудить лишь посладствия.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Да и замаскированны они были под беременных русских женщин:)

 

Как пить дать. Явно у них не было надписи на лбу "я шахидка".

 

 

Это всё говорится к тому, что спец.службы не хотят признать своей вины, что "профукали" подготовку к теракту.

Позор ФСБ, ФСО, ГРУ...

Сексотов (секретных сотрудников) мало стало.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я не понимаю, почему нельзя поставить металлодетекторы на каждой станции перед турникетами?

или они не ловят такого рода бомбы?

а ты подумай

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Успокоилось наше правительство,нюх потеряли,всё у нас хорошо и спокойно.А тут на тебе,напомнили.Смотреть противно на них :at: ,забегали,засуетились,как тараканы.Да им насрать на простых смертных,мы для них муравьишки, :aw: ,да и вообще они на машинах ездят.

 

Абхазия/Грузия может и пройденный этап,а вот Чечня???Долго будет ещё аукаться.Да у них в крови воевать и мстить по жизни,и кто пострадает уже по-фигу.Это становится смыслом жизни.

 

А насчет таксистов-это называется мародёрство.Во времена войны таких судили,наживаются на чужом горе."Кому война,а кому хлеб".А сейчас это просто сообщение факта.

 

Вот она наша Родина-"всё для людей". :ak:

Ссылка на сообщение

хорошая бомба ловится только преждевременным срабатыванием от испуга смертником что его обнаружили.

иногда это помогает обойтись меньшим кол-вом жертв, такое было на Мельнице в Тушино.

Ссылка на сообщение

Согласна с Glen.

Правды мы никогда не узнаем.

Понятно, что металлоискателями и собаками не спасешься. Но у нас есть разведка, внутренняя служба безопасности, в конце концов. Все эти взрывы готовятся не таджиками и пр. гастарбайтерами, а структурами, которые должны быть известны нашему правительству.

Почему в Америке, у которой внешних врагов уж точно побольше, чем у нас, только один теракт был? И то спорный вопрос, кем подготовленный... У нас же дома, поезда взрывают с завидной периодичностью. И, чтобы что-то менять, наши сми будут муссировать эту тему пару недель, президент объявит траур и на этом все закончится.

Мне интересно, тот умник, который дает советы чем мне заниматься, в глаза сказать не может? :af:

 

Сорри за офтоп.

З.ы. Ах, да, вари пишется через "а", а не вОри :ag:

Изменено пользователем -Silentium-
Ссылка на сообщение

Мне интересно, тот умник, который дает советы чем мне заниматься, в глаза сказать не может? :af:

Сорри за офтоп.

-Разговаривать с людьми, мыслящими привычными категориями, на непривычные из-за своего огромного масштаба темы, равносильно разговору с детьми. Что толку доказывать правоту теории людям, изначально воспринимающим предложенный объем сумасшествием? С таким же успехом можно пригласить бабушку, торгующую семечками, к обсуждению проекта на миллион. (с)

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне интересно, тот умник, который дает советы чем мне заниматься, в глаза сказать не может? :af:

 

Сорри за офтоп.

З.ы. Ах, да, вари пишется через "а", а не вОри :ag:

И вас заминусовали? :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика