Перейти к публикации
Форум района Строгино

всеобщая дактилоскопия


Рекомендованные сообщения

Да это стало известно черте когда! От краснухи индейцы, например, помирают. Жители Крайнего Севера не расщепляют алкоголь (не уверен, что правильно выразился - короче, не усваивают).

Вряд ли современники Колумба с точки зрения генетики понимали, от чего индейцы умирают, так скажем, более эффективно. Отсутствие алкогольдегидрогеназа у северных народов - тоже этого поля ягода, наверное.

 

Лично я думаю, что в нас понамешано черте-что. И сработать такое должно только на изолированную, так сказать, "идеальную" группу людей.

Да нет никаких "идеальных" и "не идеальных" групп, по-моему. Есть конкретный человека со своим генетическим кодом, типа массива данных A[1;N]. Далее: (if A[k] = x) then (activatevirus = 1).

Ссылка на сообщение

Если бы у Вас было медицинское образование - этого поста никогда бы не появилось. Про пересадку кожи почитайте серьезную литературу, а не научно-фантастическую из интернета. Простите, я из династии нейрохирургов и некоторые вещи мне читать просто смешно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если бы у Вас было медицинское образование - этого поста никогда бы не появилось. Про пересадку кожи почитайте серьезную литературу, а не научно-фантастическую из интернета. Простите, я из династии нейрохирургов и некоторые вещи мне читать просто смешно.

Белла Донна, я правильно понял, что ожогом (термическим или химическим), по-вашему, нельзя временно устранить отпечаток пальца?

Ссылка на сообщение

Белла Донна, я правильно понял, что ожогом (термическим или химическим), по-вашему, нельзя временно устранить отпечаток пальца?

 

Временно - это ключевое слово! Рисунок восстановиться в любом случае, чтобы Вы не делали. Можете поэкспериментировать. :). Но современные технологии позволяют даже при серьезных повреждениях этой зоны идентифицировать отпечаток. Я специально привела пример с аэропортом. Случай был очень показательный, потому что с момента моего прохода в зону вылета до момента посадки в самолет ситуация с рукой сильно изменилась. Сорри, подробности оставлю. :)

Ссылка на сообщение

Если бы у Вас было медицинское образование - этого поста никогда бы не появилось. Про пересадку кожи почитайте серьезную литературу, а не научно-фантастическую из интернета. Простите, я из династии нейрохирургов и некоторые вещи мне читать просто смешно.

Вот теперь все понятно: медицинского образования у вас - нет. Я - реабилитолог, если бы вы тоже были врачом, ответ был бы более обоснованным... Одного курса института - маловато будет, доучились бы до конца, ничего смешного в реальных фактах не нашли бы... Просто вы бы их знали.

Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что вы шутите. :w00t:

Надейтесь...

Доказывать что-то будете, когда сами диплом врача получите, а не прикрываться династией и чужими дипломами(родителей). Это вам знаний не прибавит! И смеялись бы поменьше над исследованиями других врачей и специалистов -криминалистов, которых я читаю и изучаю...

Ссылка на сообщение

Надейтесь...

Доказывать что-то будете, когда сами диплом врача получите, а не прикрываться династией и чужими дипломами(родителей). Это вам знаний не прибавит! И смеялись бы поменьше над исследованиями других врачей и специалистов -криминалистов, которых я читаю и изучаю...

Да нет, что Вы, как я могла. Конечно читайте, конечно изучайте. :) Хуже от этого не будет, если Вы специализируетесь в другой области. Только уровень знаний понятен уже по применяемым терминам. Человек, рубящий в теме, никогда не скажет "пересадка кожи". :)

Ссылка на сообщение

Да нет, что Вы, как я могла. Конечно читайте, конечно изучайте. :) Хуже от этого не будет, если Вы специализируетесь в другой области. Только уровень знаний понятен уже по применяемым терминам. Человек, рубящий в теме, никогда не скажет "пересадка кожи". :)

На профессиональной терминологии общаются профессионалы, между собой, и заполняют медицинскую документацию. Недоучкам, вроде вас, информацию преподносят "в форме, доступной для понимания пациента", как говорил мой профессор. И пока в другую категорию (специалистов) вы не входите, очень глупо рассуждать о "знании" и "терминах", о которых понятия не имеете...Тем более, мне, на этой терминологии, общаться с вами, не имеющей научной степени по медицине... на форуме, не имеющем отношения к медицине? Очень хочется выглядеть умным знатоком? Идите, учитесь, как положено, получите диплом, закончите ординатуру. И когда покажете свои "знания" на деле (в виде вылеченного пациента), будете вправе оценивать уровень знаний коллег и медицинскую терминологию...Были бы поумнее, сами поняли бы.... А то "у меня родители врачи" - я великий специалист! Детский сад какой-то "а у меня папа - космонавт!"

Ну, облажалась, со всеми своими догадками (ну и в психолога еще решила поиграть, неудачно), так еще и профессора кафедры начала из себя строить, оценивающий уровень знания студентов... Солдат, мечтающий стать генералом, не стал, а амбиции остались...Жалкое зрелище...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика