Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спам в ЛС


Рекомендованные сообщения

Забанить проблематично. Проще тему мою в услуги для жителей Строгино пропусти а не держи на модерации по 3 5 дней.

 

 

Кого обидел одним личным сообшением прошу прошения.

А ты Егор не прав, создал форум так админь нормально, а не так что обьява о том же такси по три дня не проходит.

Прошла бы как у конкистадора и тому подобных неуже ли бы я по личке спам рассылал?

 

Я понимаю что теперь и не пройдет, но не больно то и надо.

Я в инете не первый год.

 

Еще раз прошу прощения у тех кого задело всего одно сообщение в ПМ с текстом такси по ценам улицы http://stroginotaxi.ru

 

 

И проблема то была только в том что моя тема Услуги такси для жителей Строгино три дня не проходит модерацию.

Я не бот который льет вам в ящик спам, я реальный человек.

У каждого есть галочка в настройках игнорировать данного учасника форума. Никто не думал об ней, нет надо тему отдельно создать и посты набивать реальным спамом

Изменено пользователем Сергей-Строгино.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

надо будет будем и делиться, не вижу проблем. А то что я катаюсь в сбодное от основной работы время так это разве плохо?

Барин шкафы возит чем очень помогает людям, я его телефонку себе забил тоже скоро на дачу шкаф везти кто то мой запишет=)

Вам мои услуги не нужны я не против, вам лучше на улице

которые по разным причинам вам не подходят, пользуетесь услугами офф такси тоже верно, зачем привыкать к водителю) пусть каждый раз разный приезжает. Изменено пользователем Сергей-Строгино.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да никто не против ваших услуг! вы молодцы!

 

но СПАМ это нарушение правил работы в интернете! он запрещен везде!

 

а еще он вписан в уголовный кодекс, вроде как.

 

вежливо извинитесь и закончим на этом

Изменено пользователем Whiteee
Ссылка на сообщение

Да никто не против ваших услуг! вы молодцы!

 

но СПАМ это нарушение правил работы в интернете! он запрещен везде!

 

а еще он вписан в уголовный кодекс, вроде как.

 

вежливо извинитесь и закончим на этом

 

 

Сегодня, 20:26 Читайте внимательно личные сообщения Я извинился, а вы проигнорировали.

 

 

Тест прошу прошения за то что побеспокоил вас в личном сообшениее рекламой такси строгино.))

Изменено пользователем Сергей-Строгино.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

цитирую одного уважаемого человека:

"вы этим деньги зарабатываете? а делиться?"

А чот не очень понимаю, сообщения об услугах на коммерческой основе чтоли оставлять нужно?

А гос-ву отвалить тогда уж? (это про дедлиться)

 

А по теме я Сергея понимаю, если тему отмодерировать нормально не могут, то это уже проблемы модераторов. Единственное что, в соседнюю тему я б написал.

Ссылка на сообщение

http://forum.strogi.net/index.php?showforum=138 а здесь много обьяв от гос структур??

Государству отвалить это врятли.. сайт бесплатный шаблон, форум тоже на бесплатнном хосте, закон не нарушал,( не был, не видал, не слышал...рядом не стоял)

А если ты про частный извоз, то оглянись мы наверно в разных мирах живем с вами .

 

А просить прошения у 41 человека. А вопрос за что?

Я прошу прошения что вы в интернете

, я прошу прошения за интернет за то что в два клика с рамблера можно попасть на п....о сайт,

я прошу прошения за спам в ваши почтовые ящики на mail.ru

и за баушку которая кладет вам листовки в почтовый ящик реального подьезда тоже извиняюсь, простите и меня и ее, ей тоже есть охото вот и ходит по подьезду не от хорошей жизни.

Простите меня за пробки так как я часто стою на дороге занимаю место значит пробка из за меня,и когда вы в окно на улице смотрите и про себя говорите куда вы все с.....и претесь не проехать..

.Это тоже я и все из за меня .

Спокойнее надо быть, и ценить равновесие которое внутри тебя-и мир измениться )

 

А жить по принципу убей бобра спаси дерево не сильно правильно думаю.

 

 

Сорри за ошибки толстыми скрученими пальцами тяжело стучать по разбитой в хлам клавиатуре )

 

 

Все кого обидел заходите ко мне в чат и обругайте меня там матом ))

Там нет ни админов ни модераторов, и не будет другие цели преследую.

 

http://stroginotaxi.chatovod.ru/widget/ гоу буду прошения просить .

Изменено пользователем Сергей-Строгино.
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А чот не очень понимаю, сообщения об услугах на коммерческой основе чтоли оставлять нужно?

ага.. и предоплату за пять лет вперёд :al:

казнить нельзя помиловать

об услугах на коммерческой основе

 

 

А по теме я Сергея понимаю, если тему отмодерировать нормально не могут, то это уже проблемы модераторов. Единственное что, в соседнюю тему я б написал.

не поняла, что предлагается отмодерировать... но вот желание отмодерачить появилось :bm:

 

Сорри за ошибки толстыми скрученими пальцами тяжело стучать по разбитой в хлам клавиатуре )

помогу выкинуть разбитую в хлам клавиатуру

до ближайшей помойки - предупреждение

до помойки в соседнем дворе - бан на 3 дня

до Шерематьего - сами уж выкиньте :bo:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика