Перейти к публикации
Форум района Строгино

Спам в ЛС


Рекомендованные сообщения

а я против наказания :)

я бы просто могла бы не заметить в услугах жителей Строгино, а может мне это нужно

 

Если такие вещи не пресекать, личка будет забита десятками предложений всякой ерунды. В конце концов это просто наглость. Все равно, что вы стоите на улице, а вам за шиворот засовывают рекламку.

Ссылка на сообщение

... Все равно, что вы стоите на улице, а вам за шиворот засовывают рекламку.

За такое, простите, в морду дам автоматически. А это сообщение лично меня не напрягло. Бывают сообщения похуже. Тогда да. Согласна.

Ссылка на сообщение

За такое, простите, в морду дам автоматически. А это сообщение лично меня не напрягло. Бывают сообщения похуже. Тогда да. Согласна.

Согласен с предыдущими ораторами! я тоже против. Это натуральный спам. А такого рода объявления надо давать, скажем, в соответствующем разделе - реклама!

Тем кому что-нибудь нужно сами там могут посмотреть.

Ссылка на сообщение

Если такие вещи не пресекать, личка будет забита десятками предложений всякой ерунды. В конце концов это просто наглость. Все равно, что вы стоите на улице, а вам за шиворот засовывают рекламку.

А что ты делаешь со своими почтовыми ящиками? Как электронными, так и реальным, в подъезде? Пишешь жалобы?

 

 

к Whitee: администрация не «забила» на эту тему, сейчас выясняется один технический вопрос. Мне кажется, что простым баном проблема спама в личке не решится, жду уточнения от Егора.

Ссылка на сообщение

А что ты делаешь со своими почтовыми ящиками? Как электронными, так и реальным, в подъезде? Пишешь жалобы?

Ну что, не жаловаться теперь? К чему ты мне это написал???

 

к Whitee: администрация не «забила» на эту тему, сейчас выясняется один технический вопрос. Мне кажется, что простым баном проблема спама в личке не решится, жду уточнения от Егора.

 

Вся проблема не решится, а данный пользователь, возможно, больше не будет так делать. Кроме него, подобными рассылками на форуме никто пока не занимался.

Изменено пользователем flight
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика