Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прогимназия № 1764


karamelka

Рекомендованные сообщения

Мы льготники,у нас близняшки.

Мужу вчера сразу предложили этот сад,второй 552 если не хотим в первый.Но сказалаи идти лучше в 1764.Нам путевки в прошлом году давали в 552,но мы не пошли.

Могу Вас только поздравить,идите в 1764 и не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение

Ушли в кадетский корпус:1.Дед у нас военный до мозга костей,очень настаивал,не смогли ему отказать.

2.Думали,дисциплина порядок и т.д. не помешает.

Но всё оказалось не так как хотелось,но это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Мы льготники,у нас близняшки.

Мужу вчера сразу предложили этот сад,второй 552 если не хотим в первый.Но сказалаи идти лучше в 1764.Нам путевки в прошлом году давали в 552,но мы не пошли.

Скажите пожалуйста, а Вы были в этом учреждении на день открытых дверей или просто? какие впечатления. мы тоже хотим туда пойти, единственно что смущает территория, совсем мало на улице горок, качель, песочниц - одни крытые веранды. и цветочных клумб не наблюдается.грустная территория. может внутри получше?

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а Вы были в этом учреждении на день открытых дверей или просто? какие впечатления. мы тоже хотим туда пойти, единственно что смущает территория, совсем мало на улице горок, качель, песочниц - одни крытые веранды. и цветочных клумб не наблюдается.грустная территория. может внутри получше?

 

День открытых дверей,вроде бы 20 Апреля будет.

Меня тоже насторожила территория садика,но туда ходят наши знакомые,я поинтересовалась по этому поводу-Ответили,что в самом здание сада,все очень хорошо,оборудованнные группы и.т.д Всегда можно превестись,если не понравится.Но мне если честно,территория не нравится :ninja:

Изменено пользователем karamelka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика