Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прогимназия № 1764


karamelka

Рекомендованные сообщения

У меня сын ходил,хороший сад во всех смыслах.Правда,усиленно детям забивают голову английским,начиная со средней группы и школьная программа более замороченная,чем в обычных школах.Не знаю хорошо это или плохо?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо!

У меня дети еще не очень хорошо разговоривают.Как же они английский учить будут?))Нам 3.2 будет когда пойдем :ninja:

А когда вы ходили туда?Остался ли сын в школе там?

Изменено пользователем karamelka
Ссылка на сообщение

Спасибо!

У меня дети еще не очень хорошо разговоривают.Как же они английский учить будут?))Нам 3.2 будет когда пойдем :ninja:

А когда вы ходили туда?Остался ли сын в школе там?

 

нормально учат. с удовольствием, если хороший преподаватель. моя с 3.6 начала учить (в другом саду). группу с занятий английского увести не могли. в игровой форме, с песенками, зарядкой, с ролевыми играми в магазин, зоопарк и т.д.

Ссылка на сообщение

Спасибо!

У меня дети еще не очень хорошо разговоривают.Как же они английский учить будут?))Нам 3.2 будет когда пойдем :ninja:

А когда вы ходили туда?Остался ли сын в школе там?

Ходили туда 5 лет назад,но с тех пор ничего не изменилось.Подруга водит туда детей:одного в школу,другого в млад.группу и всё тоже самое.В школе там не остались из личных соображений.

У меня вопрос:как вы туда попали? Я хотела туда младшенького(3г.будет летом) пристроить,вроде как по месту жительства,а мне в комиссии сказали:"Что вы,мест нет,туда уже одних льготников набрали."Вот думаю,может повыше надо обратится,тогда может и местечко найдётся.?

Ссылка на сообщение

Ходили туда 5 лет назад,но с тех пор ничего не изменилось.Подруга водит туда детей:одного в школу,другого в млад.группу и всё тоже самое.В школе там не остались из личных соображений.

У меня вопрос:как вы туда попали? Я хотела туда младшенького(3г.будет летом) пристроить,вроде как по месту жительства,а мне в комиссии сказали:"Что вы,мест нет,туда уже одних льготников набрали."Вот думаю,может повыше надо обратится,тогда может и местечко найдётся.?

 

Мы льготники,у нас близняшки.

Мужу вчера сразу предложили этот сад,второй 552 если не хотим в первый.Но сказалаи идти лучше в 1764.Нам путевки в прошлом году давали в 552,но мы не пошли.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А в каком другом, если не секрет?

 

в 1501. но давно это было уже. раньше был очень сильный сад. с уникальным преподавателем художественного творчества. работы детей уходили пачками на всевозможные выставки. занимались очень хорошо по всем дисциплинам.

сейчас не знаю - что там твориться.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика