Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите о Детском саде №1200


lidiya_82

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Расскажите кто что знает о этом садике? Какие там воспитатели, Как кормят?, По сколько детей в группе? и всё тому подобное. А то нам дали туда путёвку, и хотелось бы узнать о нём всё! Стоит туда идти или лучше отказаться?

Ссылка на сообщение

ДС 1200 мы ходим уже два с половиной года. Группы большие, минимально по 22 человека. Воспитатели разные, нам два года попадались хорошие, Алла Гергиевна, Надежда Васильевна, Евгения Владимировна, сейчас Елена Игоревна! Первые пол года был ужас, ни как не могли найти воспитателя в группу, кто там только не был... кошмар! Но потом вот устаканилось!

Кормят не плохо. Детей особо не заставляют есть, если родители не проявили другого желания. С детьми занимаются, внимательно относятся. Такого ужаса как был у нас в садики у Троицкого, как в зимнее время ребенок одетый в уличную одежду ходит по садику, т.к. воспитателю в лом раздеть его, или наоборот, не заправлены майки или кофточки в штанишки, у ребенка вся спина открыта, он весь в снегу... кошмар просто!

То в этом саду 1200 такого нет!

Прекрасная Заведующая, медперсонал, муз преподавание, подготовка к праздникам: спектакли, танцы, стихи, песни - просто супер!

Главное-ребенку очень нравится туда ходить!

Поборов-нет! Особо этим там не занимаются. Собирается сумма в начале года, на детей: к праздникам подарки! Ну и пожеланию добровольные взносы!

Уборка территории или группы в начале учебного года и весной! Опять же, это для своих же детей!

Нам очень нравится сад и мы благодарны воспитателям за их работу.

Но вот в старших группах физра-вот там просто кошмар, а не преподаватель! Если будете на нее жаловаться, будет проще! будете молчать, заклюет ребенка! Гиена, а не преподаватель!

Ссылка на сообщение

Отличный сад. Очень хорошие воспитатели. Ребенок ходит с удовольствием туда. С детьми занимаются. Кормят хорошо. Заведующая вообще молодец. Постоянно что-то делает для сада. При этом как написано выше никаких поборов нету. Есть добровольное пожертвование, тебе дают пустой бланк и туда вписываешь нужную сумму или выкидываешь (я обычно так делаю).

Вообщем советую не отказываться. Очень хороший сад. В позапрошлом году вроде участвовал в конкурсе за лучший детский сад.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Но вот в старших группах физра-вот там просто кошмар, а не преподаватель! Если будете на нее жаловаться, будет проще! будете молчать, заклюет ребенка! Гиена, а не преподаватель!

Физруки помоему все немного наголову больные.

Вообще все проблемы решатся через заведующую если что-то не так. Она карает воспитателей жестко. Но вообще как я понял, что абы кого в воспитатели не берет. Поэтому все воспитатели хорошие, покрайней мере мне сталкиваться с плохими не выпадало.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика