Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эхо войны


Рекомендованные сообщения

Считаю такие призывы провокацией. Сам не прекращу. Других уговаривать не собираюсь )))

Для меня этот день - символ величия духа, день скорби, повод напомнить европейцам, что зря они на нас планы имеют.

 

 

+1

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В ссылке "Как повязать ленточку" отсутствует подпункт "куда нельзя повязывать" и "количество повязанных ленточек не является признаком непреодолимой любви к Родине"

 

:ay:

Точно так же неслужившие люди испытывают глубокую привязанность к комку, берцам и прочим псевдо-армейским атрибутам. Люди небольшие - к здоровенным машинам. И т.д.

Человек повязал ленточку на что-нибудь - и сразу всем понятно, что он офигенный патриот, рвущий душу за Родину!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

:ay:  

Точно так же неслужившие люди испытывают глубокую привязанность к комку, берцам и прочим псевдо-армейским атрибутам. Люди небольшие - к здоровенным машинам. И т.д.

Человек повязал ленточку на что-нибудь - и сразу всем понятно, что он офигенный патриот, рвущий душу за Родину!

 

А когда отслуживший тем не менее привязан к комку и берцам? :) Это что-то значит? А ленточки хз.. Сделали бы по другому как нить что-ли.. Типа купил ленточку, повязал, а деньги эти пошли ветеранам на подарки.. Но не в нашей стране к сожалению.. 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А ленточки хз.. Сделали бы по другому как нить что-ли.. Типа купил ленточку, повязал, а деньги эти пошли ветеранам на подарки..

А тут, видимо, идеологи с подрядчиком деньги за изготовление попилили уже... Так что госденьги в надёжных руках. :cn:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А тут, видимо, идеологи с подрядчиком деньги за изготовление попилили уже... Так что госденьги в надёжных руках. :cn:

У мя на работе боссы заказали. 500 штук. Цена им 3руб. Раздаём покупателям. А можно по 10 руб продавать и в фонд какой-нить ветеранский, но как я и говорил не там мы живём, чтобы такое прокатило... 

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У мя на работе боссы заказали. 500 штук. Цена им 3руб. Раздаём покупателям. А можно по 10 руб продавать и в фонд какой-нить ветеранский, но как я и говорил не там мы живём, чтобы такое прокатило... 

 

А может быть, надо о ветеранах всегда думать, а не только перед 9 Мая?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А может быть, надо о ветеранах всегда думать, а не только перед 9 Мая?

 

Понятно что надо всегда.. Но как то никто особо не думает не только о дедулях и бабушках, но и о пацанах, которые приехали с Чеченской например. Что им делать на гражданке? Как жить вообще? Психика наёмника и срочника ведь не одинакова. И если наёмник найдет себе занятие, и будет спокойно жить дальше, то пацан 18-20 лет, которого только оторвали от титьки мамкиной, как с этим дальше жить будет? 

 

 

А на ветеранов ВОВ у нас вообще тупо "положили". Ща вот только спохватились, квартиры им отдельные дают. Но подумайте сами.. Логика тут есть? Или это просто надежда, что ветерану осталось недолго, и квартирка отойдёт обратно в гос. ручки?  

 

Сказать даже нечего больше.

 

 

 

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В ссылке "Как повязать ленточку" отсутствует подпункт "куда нельзя повязывать" и "количество повязанных ленточек не является признаком непреодолимой любви к Родине"

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то — не так, потому что он — дурак.

 

Человек повязал ленточку на что-нибудь - и сразу всем понятно, что он офигенный патриот, рвущий душу за Родину!

как все прозаично, жирный минус для пущего понимания

 

А когда отслуживший тем не менее привязан к комку и берцам? :) Это что-то значит? А ленточки хз.. Сделали бы по другому как нить что-ли.. Типа купил ленточку, повязал, а деньги эти пошли ветеранам на подарки.. Но не в нашей стране к сожалению.. 

Не валите все в кучу. Проект не коммерческий, читайте Кодекс.

 

А тут, видимо, идеологи с подрядчиком деньги за изготовление попилили уже... Так что госденьги в надёжных руках. :cn:

Завидуете?!

 

У мя на работе боссы заказали. 500 штук. Цена им 3руб. Раздаём покупателям. А можно по 10 руб продавать и в фонд какой-нить ветеранский, но как я и говорил не там мы живём, чтобы такое прокатило... 

Дорого как-то заказали. Опять таки проект не коммерческий. У него есть определенная цель и принципы.
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Не валите все в кучу. Проект не коммерческий, читайте Кодекс.

Дорого как-то заказали. Опять таки проект не коммерческий. У него есть определенная цель и принципы.

 

После 2х жирных минусов мне, может потрудитесь обьяснить причину? 

 

 

И пояснить заодно цель и принципы?

 

И я понимаю, что не коммерческий, но их никто и не продаёт. В чём проблема то?

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика