Перейти к публикации
Форум района Строгино

Янтарь или Атлант


Jasper

Что выбрать?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Что выбрать?

    • Янтарь
    • Атлант


Рекомендованные сообщения

К\р Таджикистан.

В янтаре не был. Ходил в Атлант пару месяцев - тренер понравился (занимался у Сергея), но по вечерам больно много народу :\

Сходи туда и туда по разу и сравни :)

Ссылка на сообщение

ИМХО если цены не сильно отличаются то в Янтаре на порядок лучше!

Хотя бы потому, что там можно бегать по утрам по стадиону с видом на пойму и алые паруса. Плюс ко всему когда там занимался очень понравилось то, что можно после занятия в сауне посидеть, ну и сплит в тренажерном зале хорошо работает, по-крайней мере даже когда идет наплыв народу, в зале не душно. Карточка была на весь прошлый год. Тренер была девушка Надежда, очень понравилась, когда ходить перестало получаться перезванивала. Занятия 500р в среднем. В общем впечатления очень положительные. Единственное что не понравилось- бассейн, который размеро 1.5х1.5 метра и в котором воду, как мне показалось, ооочень давно не меняли, в общем-то я им и не пользовался. Ах да, есть еще душ рядом с сауной. Сауна кстати общая:))))))

Насчет Атланта не знаю, но фотография кинотеатра Тачикистон, как-то не очень впечатлила.

Кстати если кто соберется в Янтарь в след месяце или в конце этого месяца пишите, можно скоординироваться. Сам наверное в Янтарь буду ходить если получится.

Изменено пользователем incky
Ссылка на сообщение

Думаю, что на Янтаре лучше по новизне тренажеров, что сказываецца на цене, ну и толкучка по вечерам, я уверен, не такая как в Атланте.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика