Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое отравление (про собак)


Рекомендованные сообщения

излюбленная тема :ag:

Смешались в кучу кони, люди… :dz:

 

не мое, но подпишусь под каждым словом:

 

Я не пытаюсь защищать владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами и пускают их гулять на детских площадках, просто хочу изложить следующие факты:

 

1. Собачьи фекалии в теплую сухую погоду разлагаются в течение суток, в холодную и влажную в течение трех суток.

2. Человеческие фекалии сохраняются при теплой сухой погоде в течение двух-трех недель, в холодной и влажной до нескольких месяцев.

3. Собачьи фекалии поедаются птицами (вороны).

4. Человеческие фекалии птицы не едят.

5. Собаки никогда не поедают фекалии других собак.

6. Собаки очень любят поедать фекалии травоядных (коров, лошадей) и человеческие.

7. Каждый раз как моя собака гуляет без поводка в загаженном, по словам людей, собаками парке, она приходит домой обожравшись дерьма по уши.

8. Коров в нашем садике я не встречала никогда , а вот ссущих и срущих двуногих имела "удовольствие" наблюдать не единожды .

Вывод: моей собаке давно уже пора платить зарплату дворника.

 

Причина того, что по весне газоны завалены собачьими экскрементами заключается в снеготаянии. Слои снега, выпадающего зимой, консервируют фекалии до весны. И обратите внимание -- при том, что газоны никто не убирает, собачьи кучки распадаются максимум в течение недели после того, как сойдет снег и просохнет земля.

 

Пипец, затошнило даже. Блин.....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А к братьям нашим меньшим, если Вы не заметили, претензий здесь ни у кого нет, тем более нет ненависти. Есть претензии к так называемым хозяевам, которым просто вподляк идти с собакой прогуляться дальше своего двора. Ну, и естественно, Вы ведёте своего питомца куда?....., правильно на детскую площадку или к ближайшему кусту. А почему Вы это делаете? Да, потому-что Вам пох... и нах... И собачка здесь ни при чём. Это Вы её так приучили, следовательно Вы и нагадили.

 

Я своего питомца на детскую площадку не вожу, лично мой питомец обучен обходить их стороной, даже если идет без поводка. Кроме того лично меня вообще раздражают разные зоолюбы желающие его "такого хорошенького" погладить. Вожу своего в дальнюю часть парка, там людей летом-то мало, а зимой и вовсе нет....но даже там летом нарываешься на людей пришедших например к реке ПОСЛЕ нас, видевших что там мы с собакой, но лезущих в воду именно в этом месте (религия наверное не иначе), а потом орущих, что какого хрена собака.....

 

Про детскую площадку у нашего дома я написала, там нет собачников, но есть родители и разные общающиеся, пьющие пиво или что там еще и мусорящие, и даже торгаши по утрам. Поэтому проблема мусора она не только от собак, и гадят во всех смыслах этого слова не только они, регулярно вижу таких по дороге от метро до дома.... Вы их не видете??, так может вы просто сами в этот момент это и делаете??

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я своего питомца на детскую площадку не вожу, лично мой питомец обучен обходить их стороной, даже если идет без поводка. Кроме того лично меня вообще раздражают разные зоолюбы желающие его "такого хорошенького" погладить. Вожу своего в дальнюю часть парка, там людей летом-то мало, а зимой и вовсе нет....но даже там летом нарываешься на людей пришедших например к реке ПОСЛЕ нас, видевших что там мы с собакой, но лезущих в воду именно в этом месте (религия наверное не иначе), а потом орущих, что какого хрена собака.....

 

Про детскую площадку у нашего дома я написала, там нет собачников, но есть родители и разные общающиеся, пьющие пиво или что там еще и мусорящие, и даже торгаши по утрам. Поэтому проблема мусора она не только от собак, и гадят во всех смыслах этого слова не только они, регулярно вижу таких по дороге от метро до дома.... Вы их не видете??, так может вы просто сами в этот момент это и делаете??

 

Не, я так не делаю. Приучен с детсва к чистоте.

Ссылка на сообщение

Не, я так не делаю. Приучен с детсва к чистоте.

 

Ну так и собачники тоже разные, не все водят на выгул на детские площадки. За чистоту вокруг отвечают одинаково все, а не только те кто с собакой, вот у нас бомжы во дворе часто тусят, алкатня приходит регулярно, благо ночной ларек не далеко а тут лавочки халявные, думаете куда они потребности справляют... проблема мусора и экскрементов в частности гораздо шире круга собачников к сожалению.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

что-то мне не верится, где они столько колбасы надыбали? На всю Москву-то? Но за предупреждение спасибо, у меня тож охотничья, все, зараза подбирает, если не уследишь.

Ссылка на сообщение

Из головы=)

Просто есть же 2 пути- неотвратимость и жестокость наказания. Насчет жестокости, как он у нас работает, ничего сказать не могу, а вот с неотвратимостью- плохо.

Вот и предложил, может не очень наглядно конечно, тот вариант, при котором возможно, при наличии соотв нормальных законов, регламентирующих собачников с собаками (типа ходить на прогулку по улицам в ошейнике, убирать гавно своих питомцев и т.д.) будет и хоть как то работать принцип неотвратимости. Денег всегда не хватает, а тут напрямую штраф будет распиливаться между человеком, кто выявил нарушение и государством. 2500р за фотку, где хозяин снимает ротвеллера с поводка, а рядом дети катаются на велосипедах, роликах,просто бегают и т.д., кажется вполне нормально.

Если, человек заводя собаку, будет знать, что в случае косяков, он будет отстегивать деньги, то несколько раз подумает, а надо ли оно ему...Ведь бездомные псы не сами собой появились, их сначала кто то из дома выгнал, в большинстве своем, а уж потом народились их щенки...

 

Логика понятна. Сомнительно, правда, чтобы сотрудники милиции ходили с рулеткой и мерили собак. 50 см - это ты привел, судя по всему, размер собаки, которая уже может нанести серьезные повреждения?

 

обратите внимание, значок называется idi_v_bany

 

На том и порешим! Трудно спорить со столь блестящими правоведами.

 

П.С.: что ж свою 115-ую то профукали? Ведь багаж знаний просто немерянный!

 

Это равноправие :idi_v_bany:

 

Что-то уж больно "фак" знаком... Вы тоже становитесь похожи друг на друга!

Если вы строите диалог так, то пожалуйста: если вы за равноправие - ваша везде срущая собака равноправно сожрет спец.колбаску и равноправно, вместе с другой такой же, сдохнет.

 

Можно попросить предъявить нескольких (чем больше тем лучше) хорошо обученных собак, не кушающих без разрешения хозяина? Для натурных экспериментов. Кстати, у вас какая собака есть/была?

И вы представляете себе реальую ситуацию с подножным кормом в городе - где под каждым кустом летом, осенью и весной, на каждой скамейке летом, осенью, весной и зачастую зимой лежит куча объедков? Про воспитание детей - давайте я переиначу картинку: идешь себе по парку, а там орет, визжит и лезет под ноги мелочь пузатая, в Ашане идешь с груженой тележкой - опять то же самое, в транспорте посадят ребенка так, что он своей грязной обувью пачкает брюки - почему бы вам, например, не ограничится местами выгула детей?

 

Ты сам таким же был. А заводить собаку тебя никто не заставлял. Ребенок - по большому счету, смысл жизни каждого человека. А иначе на хрен мы вообще нужны на этом свете?

 

Я вообще-то против взаимных обвинений. Разговор ушел в поиски бревна друг у друга в глазу или где еще там. Если мы говорим о безответственности некоторых хозяев животных - это совсем другое.

 

OOl, дети не кусаются, не срут на детских площадках, не могут заразить лишаем каким-нибудь и т.д. И человеческие дети - это люди, а не животные. Сравнивать их некорректно так, как вы сравниваете.

 

Вау!!!! Не ожидал!

 

"Молчи, человеческий детеныш!" :ds:

 

Это опять же не имеет отношение к теме. Создайте отдельную о невоспитанных детях и их похуистах родителях. Кстати вас часто мелочь пузатая кусает?

 

Меня один раз пьяный покусал. Но это, я так понимаю, к теме не относится. К тому же он был взрослым.

 

А к братьям нашим меньшим, если Вы не заметили, претензий здесь ни у кого нет, тем более нет ненависти. Есть претензии к так называемым хозяевам, ..

 

"Мы в ответе за тех, кого приручили".

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

чо +1 уебаны?Вы хуже бездомных собак уроды.

Нахуй травить блохастых?Может лучше скинуться на питомник?или на стерилизацию?Или у быдла с мозгом проблемы и все хотя только убивать-убивать-убивать?А вы блять представьте что собачка вашего любимого киндера схавает такую колбаску.Чё блять,рады будете?

Откуда собаки берутся?От вас суки!

Это такие как ВЫ понапокупают щенков,поохуевают от того что за ним УХАЖИВАТЬ блять надо,и выбросят.

Проблема блять в людях.Это людей травить-убивать надо.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

чо +1 уебаны?Вы хуже бездомных собак уроды.

Нахуй травить блохастых?Может лучше скинуться на питомник?или на стерилизацию?Или у быдла с мозгом проблемы и все хотя только убивать-убивать-убивать?А вы блять представьте что собачка вашего любимого киндера схавает такую колбаску.Чё блять,рады будете?

Откуда собаки берутся?От вас суки!

Это такие как ВЫ понапокупают щенков,поохуевают от того что за ним УХАЖИВАТЬ блять надо,и выбросят.

Проблема блять в людях.Это людей травить-убивать надо.

Не мешайте "инеллектаулам" вести беседы о жизни и своем месте в ней. Посмотрим к каким выводам они придут. Ваш пост справедлив (особенно насчет стерилизации и выбрасывания животных)но на этом форуме свое мнение лучше держать при себе. Его серьезно воспринимать никто не будет. Путь убийства для них проще,чем путь анализа проблем и их безболезненная ликвидация.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика