Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где жить хорошо? Рейтинг районов столицы.


Silentium

Рекомендованные сообщения

Чем хуже - тем лучше)

Будут наш район ругать,врать про плохую экологию и и отсутствие детских садов - меньше людей к нам понаедет,меньше будет спрос на недвижость в Строгино,меньше новых застроек :w00t:

Ссылка на сообщение

Наивный чукотский юноша :)

Строек домов меньше, увы, не станет. Детские сады тоже строить как то не спешат. Хотя если даже сравнивать с соседними по списку районами их у нас поменьше выходит (список же читая). А рекламу приезжим и создавать не надо. Им бы на первых порах лишь бы закрепиться, а там и сами разберутся, что в хорошее место попали ;)

Ссылка на сообщение

Что то мне кажется информация несколько неправильная или устаревшая. Что то мне говорит, что детских садов одних в Строгино поболее будет :)

По остальным районам судить не берусь, но тоже как то уже доверия не вызывает

 

"Spr.ru" на настоящий момент выдаёт 20 детских садов в Строгино - http://www.spr.ru/strogino/detskie-sadi/

Ссылка на сообщение

Я ток по примерным вскидкам насчитываю 23. И это я ещё не считала по настоящему. Да и людей в районе на мой взгляд сейчас больше 110 объявленных тысяч. Но это уж пусть спецы подсчитают.

Ссылка на сообщение

Да и людей в районе на мой взгляд сейчас больше 110 объявленных тысяч. Но это уж пусть спецы подсчитают.

 

Население Строгино (2010): 124,5 тыс. чел.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE_(%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B)

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Цитата: "Улицы

 

Строгинское шоссе (Строгинский мост), улица Маршала Катукова, улица Исаковского, улица Таллинская, Строгинский бульвар (станция метро «Строгино»), улица Твардовского, улица Кулакова, Неманский проезд, проезд № 607, Лыковский проезд, 1-я Лыковская улица, 2-я Лыковская улица, улица Одинцовская, аллея Дорога Жизни, проспект Маршала Жукова, Туркменский проезд, МКАД."

 

А что проспект Маршала Жукова доходит до Строгино и проходит по нему?

Кстати не нашла в ссылке сведений о садиках, школах и количестве жителей.

 

А, нашла :)

Ток и эта инфа мне почему то не кажется правильной.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика