Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичная порка! *_*


Рекомендованные сообщения

:twisted: О да! :twisted:

В реальности очень сложно подвергнуть публичной порке кого бы то ни было. Демократия и всё такое... :oops: Но уже очень давно чесались чесались руки, а тут такая оказия... Короче, здесь я буду критиковать в первую очередь тех, кто считает, что аки на форумах - нормальное явление, которое положительно сказывается на посланиях - это не те, когда кого-то посылают, - типа, скорость печати увеличивается. В два раза! :) Ух ты! Круто.

 

Опъявльйайу нъабор на курсы скоропечьятанья.

Вообще-то печать этого синего предложения заняло у меня времени раза 3 три больше, :oops: но я ведь пока учусь. :D Давайте учиться вместе! :) Да! Забыл сказать: КУРСЫ БЕСПЛАТНЫЕ!!! :lol: Приглашаются все желающие!

 

:arrow: Ладно, что-то я отвлекся от темы...

Итак номер порки: один.

Объект порки: /jay/.

Причина порки: множественные ошибки - как орфографические, так и пунктуационные, а также стилистические, - в посланиях.

 

:idea: Также приглашаются все желающие подвергнуть кого-нибудь порке.

Ссылка на сообщение

ура!!!!!!!!

Я СТАЛ МЕГА ИЗВЕСТНЫМ!!!!

меня даже пороть собираются публично =)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

спасибатот трэд

дОялся

Ссылка на сообщение
ура!!!!!!!!

Я СТАЛ МЕГА ИЗВЕСТНЫМ!!!!

меня даже пороть собираются публично =)

спасибатот трэд

дО

Для хорошего человека ничего не жалко! :) Желаю тебе поменьше ошибок.

Ссылка на сообщение

Номер порки: два.

Объект порки: ЭГОИСТ.

Причина порки: множественные орфографические ошибки товарища ЭГОИСТа раздражают.

Ссылка на сообщение

Номер порки: три.

Объект порки: опять товарищ ЭГОИСТ.

Причина порки: да сам товарищ ЭГОИСТ и есть причина! Где бы он ни появлялся, везде нагадит. Его отношение к жизни и к людям меня порой просто удивляет. Можно быть пофигистом - я сам такой, - но не до такой же степени, что все только для себя. Он просто разрушитель! Создается впечатление, что для него нет ничего святого. Ну кроме секса, разумеется... Зачем такие люди вообще живут? Мочить таких отморозков надо! :twisted: И не только в сортире, но и в форуме! :idea:

Ссылка на сообщение

Опъявльйайу нъабор на курсы скоропечьятанья.

 

вот и тебя выпороли!!!!

Ты не понял, что это была попутка высмеять неграмотных людей? Ну тогда тебя можно было бы выпороть за неумность, но я не буду - руки устали, итак уже три раза порку проводил! :lol: Но в следующий раз я тебя выпорю по самые небалуйся! :twisted: :lol:

Ссылка на сообщение

Опъявльйайу нъабор на курсы скоропечьятанья.

 

вот и тебя выпороли!!!!

Ты не понял, что это была попутка высмеять неграмотных людей? Ну тогда тебя можно было бы выпороть за неумность, но я не буду - руки устали, итак уже три раза порку проводил! :lol: Но в следующий раз я тебя выпорю по самые небалуйся! :twisted: :lol:

 

сматри как бы тебя невопроли за тупость :twisted:

Ссылка на сообщение

Опъявльйайу нъабор на курсы скоропечьятанья.

 

вот и тебя выпороли!!!!

Ты не понял, что это была попутка высмеять неграмотных людей? Ну тогда тебя можно было бы выпороть за неумность, но я не буду - руки устали, итак уже три раза порку проводил! :lol: Но в следующий раз я тебя выпорю по самые небалуйся! :twisted: :lol:

 

сматри как бы тебя невопроли за тупость :twisted:

Ну ладно! :) Ты сам напросился!

Номер порки: четыре.

Объект порки: Kilo.

Причина порки: также как и в первых двух порках причина - неграмотность. "сма

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика