Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алиса в стране чудес


Рекомендованные сообщения

Ходили буквально вчера. Детей в зале было много, но тем кто рядом с нами сидел было неинтересно.. Это было хорошо заметно. И по содержанию в общем-то не детский..

И кстати это не мультфильм )

ссылка на кинопоиск Очень кстати рекомендую на тему почитать и посмотреть видео\картинки от фильмов.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Ходили буквально вчера. Детей в зале было много, но тем кто рядом с нами сидел было неинтересно.. Это было хорошо заметно. И по содержанию в общем-то не детский..

И кстати это не мультфильм )

вот! хорошо что я отложила просмотр на будний день. Несмотря на то что фильм недетский, я так думала, там полюбас были бы дети в зале, которым через полчаса становится неинтересно и они начинают скакать в креслах и делать ещё много чего.

Ссылка на сообщение

вот! хорошо что я отложила просмотр на будний день. Несмотря на то что фильм недетский, я так думала, там полюбас были бы дети в зале, которым через полчаса становится неинтересно и они начинают скакать в креслах и делать ещё много чего.

Ну тот который был рядом с нами на соседнем диванчике, просто ползал по родителям, и жевал попкорн. В принципе вёл себя тихо. )

Ссылка на сообщение

Да по роликам рекламным это далеко не детский киномульт :) Под новый год сходили со страшей дочкой (4,5 года) на Рожденсвенскую историю (про скупого дядюшку Скруджа), так кошмары на ночь недавно отошли :) Думаю лет с семи - восьми норм будет.

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну тот который был рядом с нами на соседнем диванчике, просто ползал по родителям, и жевал попкорн. В принципе вёл себя тихо. )

они обычно начинают качаться в кресле и канючить маме с папой о том что им скучно))) это может испортить впечатление от просмотра))

Ссылка на сообщение

Ходили буквально вчера. Детей в зале было много, но тем кто рядом с нами сидел было неинтересно.. Это было хорошо заметно. И по содержанию в общем-то не детский..

И кстати это не мультфильм )

ссылка на кинопоиск Очень кстати рекомендую на тему почитать и посмотреть видео\картинки от фильмов.

 

Кой какие картинки видела, лично мне они показались страшноватыми, а тут и звук и объем. Мы лично испугались с ребенком в музее полионтологии, когда смотрели фильм 3Д о природе, когда на тебя что-то выскакивает или прыгает. Ну а эта Алиса похожа на Диснеевский мультик, или это что-то новое? И возраст просмотра - где-нибудь указан?

Ссылка на сообщение

Кой какие картинки видела, лично мне они показались страшноватыми, а тут и звук и объем. Мы лично испугались с ребенком в музее полионтологии, когда смотрели фильм 3Д о природе, когда на тебя что-то выскакивает или прыгает. Ну а эта Алиса похожа на Диснеевский мультик, или это что-то новое? И возраст просмотра - где-нибудь указан?

Не смотрел Диснеевский. Мне в принципе не очень понравилось. Дома если бы смотрел, то на середине где-то забил бы наверняка.

Но вообще, уже замечаю не первый фильм, который на что-то похож только благодаря Джонни Депу. :)

 

 

MPAA:

Rated PG for fantasy action/violence involving scary images and situations, and for a smoking caterpillar.

Поставлен рейтинг PG за воображаемое действие\насилие, вызывающе пугающие сцены и ситуации, и курящая гусеница.

 

Рейтинг PG — Parental guidance suggested

Детям рекомендуется смотреть фильм с родителями Рекомендуется присутствие родителей. Некоторый материал, возможно, не подходит для детей. Данный рейтинг показывает, что оцененный фильм может содержать некоторые сцены, просмотр которых маленькими детьми мог бы не понравиться их родителям. Материал, который может присутствовать в фильме, должен быть объяснён и разобран с детьми прежде, чем им разрешают посетить фильм. Явные сексуальные сцены и сцены употребления наркотиков отсутствуют; нагота, если присутствует, то только очень ограниченно, ужас и насилие не превышают умеренного уровня.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Ну посмотрел, нет ну я слышал что отзывы типо: говно!!! Для кого такое говно снимали!! Тупые американцы, бабло выкачивають!

Во общем, делюсь впечатлением. Это компьютерное кино рассчитано на неизвестную категорию людей, скорее всего 19-30 лет.Детям не рекомендую. Персонажи не выразительные, а порой и ужасные.Напоминает чем то фильм "клетка" так что если вы хотите показать ребенку фильм этот , потренируйте психику на более старой версии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2000%29

 

С произведением "Алиса в стране чудес" имеет несколько совпадений, названием, и там и там были 2 королевы.

 

Теперь о плюсах этого шедевра, если вам не посчастливилось это смотреть, смотрите обязательно в 3-D это скрасит негатив,Восхитил очень чеширский кот, уж очень похож на тотторо.Кот лапочка.чмоки чмоки.Понравилось падение Алисы в кроличью нору,Еще понравилась обалденная игра шляпника.Бархатные коридоры замка красной королевы,И последняя битва королев на доске своей массовостью графики.Обязательно посмотрите титры в конце фильма.. просто находка.Наверное о плюсах все.

 

минусов много.. лень писать.Возмущен, верните деньги!

 

 

Вообщем Могу порекомендовать семейным парам сходить на фильм "О чем говорят мужчины" искрометный юмор диалогов, Смеялся и плакал от смеха, бился головой об кресло соседа и сново смеялся.ходил 2 раза , эфект одинаковый...

И тут появляются немцы. Мальщик, тефе понрафилось кино?

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Для поклонников Тима Бартона - смотреть обязательно! Атмосфера угадывается на все 100%! А остальным - разок глянуть можно. И не обязательно в 3D. По мне, так 3д там вообще лишнее.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика