Перейти к публикации
Форум района Строгино

Счётчик на воду (установка, поверка, регистрация)


Ольга Ш.

Рекомендованные сообщения

В пятницу поверяли счётчики силами СКС (маленькие листовочки с номерами ОДС обнаружились в почтовом ящике) - я был на работе, процедуру курировала тёща, поэтому кроме "пришёл дядька с чемоданом, процедура прошла быстро и обошлась в 650 руб. за счётчик" подробностей не знаю.

А по тёщиной квартире, где были утеряны паспорта на счётчики, без замены, оформили какой-то акт и успокоили, что всё нормально... и всё за те же 650 руб.

Ссылка на сообщение

А как долго происходит регистрация водосчетчиков в ЕИРЦ, чтобы они стали отображаться на портале госуслуг Москвы? А то мне установили в субботу, сегодня уже среда, а на портале, при попытке внести показания счетчиков, появляется надпись:

065da437daf2.png

Счетчики установили 19.09. Сегодня уже конец 13.10. Ситуация на портале госуслуг все та же. Начинать беспокоиться?
Ссылка на сообщение

Счетчики установили 19.09. Сегодня уже конец 13.10. Ситуация на портале госуслуг все та же. Начинать беспокоиться?

Пора. ИМНО.  У меня где-то через неделю инфа появилась. 

 

З.Ы. куки не могут быть? 

Изменено пользователем Isida
Ссылка на сообщение

Счетчики установили 19.09. Сегодня уже конец 13.10. Ситуация на портале госуслуг все та же. Начинать беспокоиться?

А бумагу относили?

Ссылка на сообщение

А бумагу относили?

нет, так как:

Если СКС, то можно обратиться прямо в их же Единую Диспетчерскую: 757-77-77 и заказать там установку нового водосчётчика, документы в ЕИРЦ они передадут сами, не надо будет никуда ходить и стоять в очереди,

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В пятницу поверяли счётчики силами СКС (маленькие листовочки с номерами ОДС обнаружились в почтовом ящике) - я был на работе, процедуру курировала тёща, поэтому кроме "пришёл дядька с чемоданом, процедура прошла быстро и обошлась в 650 руб. за счётчик" подробностей не знаю.

А по тёщиной квартире, где были утеряны паспорта на счётчики, без замены, оформили какой-то акт и успокоили, что всё нормально... и всё за те же 650 руб.

скажите, пожалуйста, а какая фирма указана на печати в акте?  бьюсь об заклад, это не скс был))) и даже не водоучёт)))) больше похоже на Н2О-технологии по чемодану и цене, неуж-то представились СКС-ом?  :by:

 

Счетчики установили 19.09. Сегодня уже конец 13.10. Ситуация на портале госуслуг все та же. Начинать беспокоиться?

не паниковать. завтра позвоню начальнику отдела водоучёта, попрошу посмотреть в базе отметку о передаче в ЕИРЦ

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика