Перейти к публикации
Форум района Строгино

Счётчик на воду (установка, поверка, регистрация)


Ольга Ш.

Рекомендованные сообщения

за все привсё  или тока работа?

По телефону сказали, что работа плюс сами счетчики. Но уверен, сантехник еще столько же за "трудную" работу запросит, если все же появится...

 

Артем , ну ты уже понял , что у тя косяк в шкафу с которым возиться им лень ? легче пошустрику бабла срубить

Да понять-то понял, но мне не понятно, почему так и не сказать-то?? Что за детские игры?

Ссылка на сообщение

 

 

Да понять-то понял, но мне не понятно, почему так и не сказать-то?? Что за детские игры?

цену набивает, придёт и скажет все дела бросил и к вам пришёл

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

цену набивает, придёт и скажет все дела бросил и к вам пришёл

Так трубку даже не берет! И не перезванивает! Хотел бы цену набить - сказал бы, типа "зашиваюсь, ближайшие 2 недели никак", а потом через день перезвонил бы и сказал, что спецом выкроил время, только ради меня! А тут... Не хочет народ работать, блин (((

Ссылка на сообщение

Так трубку даже не берет! И не перезванивает! Хотел бы цену набить - сказал бы, типа "зашиваюсь, ближайшие 2 недели никак", а потом через день перезвонил бы и сказал, что спецом выкроил время, только ради меня! А тут... Не хочет народ работать, блин (((

в запой ущёл , этож сантхник дезовский чего хотел

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Чтобы сдать в Ростест надо счетчик снять, я чтобы его снять надо сорвать пломбы. А кто эти пломбы потом будет ставить? Хотя, у меня счетчики лет шесть уже стоят, никто за эти пломбы не интересовался. 

Уже вторую поверку заказываю в Н2О-технологиях. Берут 600 руб. У холодного счетчика разболталась проволока, заказал пломбу.

За пломбу ещё 500 взяли. Долго извинялись, что плату за пломбу берут. Ну, я им тоже - что вы-что вы...

Ссылка на сообщение

Неожиданно приятное продолжение моей истории. В пятницу вечером (!) мне позвонил некий Игорь из аварийной службы, назначил на сегодня. Сегодня пришел четко в оговоренное время, очень любезный, спокойный мастер, никаких затруднений не испытывал, быстро и четко все сделал, денег взял ровно по озвученному ранее прейскуранту. Заодно обнаружил две гибких подводки в состоянии изношенности - поменял. Я в восторге! Яна, если это твоих рук дело, огромное спасибо! Ну и Игорю тоже большая благодарность! 

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика