Перейти к публикации
Форум района Строгино

Счётчик на воду (установка, поверка, регистрация)


Ольга Ш.

Рекомендованные сообщения

у меня есть! такая же хрень была. приглашала также. по рекомендации мастера. ломал стену и ставил счетчики.

напишите мне в личку. если еще актуально и я вам дам телефон рукастого сантехника.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Сначала сходи в ЖЕК, который обслуживает твой дом, там должны дать телефоны уполномоченной компании

Ага, помоги жеку заработать.

 

Ищите контору по установке сами.

Уполномоченная или нет, по моему бред.

Если счетчик сертифицирован, то все законно.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Ага, помоги жеку заработать.

 

Ищите контору по установке сами.

Уполномоченная или нет, по моему бред.

Если счетчик сертифицирован, то все законно.

ух ты, вредные советы в действии: пригласи фирму без сертификата и в случае возникновения проблем после её ухода получи по полной:

заплати соседям за залитые квартиры, мастерам за восстановление собственной квартиры и уже фирме с сертификатом за установку новых счётчиков... скупой платит трижды )))

 

кстати, счётчики ЖЭК не ставит!

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Форумчане, подскажите, пожалуйста!

Установили счетчики расхода воды. Куда необходимо сообщить/отнести договор?

В ЕРЦ, ДЭЗ?

 

Позвоните в управляющую компанию и спросите. Вам когда счётчики ставили должны были дать договор или что там дают при установке счётчика (я уже не помню давно это было) там должны быть телефоны. Они Вам подскажут куда нести.

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Форумчане, подскажите, пожалуйста!

Установили счетчики расхода воды. Куда необходимо сообщить/отнести договор?

В ЕРЦ, ДЭЗ?

Отчитываюсь.

Договор нужно отнести в Управляющую компанию. Телефон подсказали в ЕРЦ. Для меня стало открытием её место нахождения)))

Ссылка на сообщение

Люди,у меня счетчиков нет,по прочтению данной темы поняла,что лучше их поставить(а нас вообще двое-я и дитё)....Как же выбрать организацию,в еирц дали один телефон и сказали что эта организация работает по моему дому(таллинская).Может кто подскажет как вообще и где лучше их установить????Спасибо

Ссылка на сообщение

ну, я вот знаю от очень большого числа знакомых отзывы (положительные) о двух компаниях: Водокомплект (8-495-921-40-60) и Н2О-технологии(8-495-663-20-90),

а СКС временно не устанавливает водосчётчики, в ближайший месяц, думаю ситуация изменится :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика