Перейти к публикации
Форум района Строгино

Печальная новость часа


Olg

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Левой как рукой клал :(((

 

Сердце... Остаётся догадываться, что же было ? Давно ли оно болело ? Или внезапно ??? Продолжительная болезнь вроде, но как-то с футболом это не очень сочетается...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сердце... Остаётся догадываться, что же было ? Давно ли оно болело ? Или внезапно ??? Продолжительная болезнь вроде, но как-то с футболом это не очень сочетается...

А я тебе говорил что футбол это очень вредный вид спорта? Мой дед умер в 30 лет от остановки сердца. Как раз после очередного матча.
Ссылка на сообщение

В Волгограде теракт. Смертница. 13 человек погибло. Не приведи Господь, если это у них в преддверии Олимпиады разминка. Ужасно.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

К сожалению, погибло не 13 человек, а больше...Увы. Эквивалент 10 кг тротила. Подрыв произошел перед рамкой металлоискателя. Если бы она смогла пройти в зал ожидания, то жертв было бы намного больше.

Ссылка на сообщение

К сожалению, погибло не 13 человек, а больше...Увы. Эквивалент 10 кг тротила. Подрыв произошел перед рамкой металлоискателя. Если бы она смогла пройти в зал ожидания, то жертв было бы намного больше.

 

Или меньше т.к. в плотной толпе рядом стоящие к бомбе фактически являются живым щитом.

Ссылка на сообщение

Или меньше т.к. в плотной толпе рядом стоящие к бомбе фактически являются живым щитом.

 

Там не было плотной толпы, просто народа значительно больше.

Ссылка на сообщение

Там не было плотной толпы, просто народа значительно больше.

 

Я свечку не держал, как и ты, так что остается только гадать. В любом случае очень печально, что до сих пор такое происходит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Новый взрыв в Волгограде. На этот раз в троллейбусе. Не менее 10 погибших.

Год заканчивается ужасно.

Хорошо бы, если б это не имело продолжения....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика