Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выпускников обяжут служить в армии минимум полгода


Рекомендованные сообщения

доголосовались... придурки... че за люди в нашей стране, не понимаю... наш народ опять создал полицейское государство с Единой Россией и Путиным во главе... когда на выборах в Думу не прошли правые - для меня был шок... и немалый... неужели можно так себя не уважать, чтобы не голосовать за те партии, которые борются за посторение правового государства... принять чтоль Грузинское подданство?:))

Ну а для меня было шоком, что они хоть чего-то взяли :)

Что еще остались люди типа тебя, которые до сих пор не поняли, что это за ублюдки и чего стоит их вранье о правовом государстве...

Эти "правые" -- всего лишь ворье и лгуны. Причем неудачливое ворье. Удачливого вора (типа олигархов) не любят, но нередко уважают. Неудачника же... хммм... они оказались настолько тупы, что не сумели обеспечить себя имея возможность. Ты хочешь дать им новую и надеешься на то, что и тебе достанется? ;)

 

PS Можно ли уважать себя проголосовав за Чубайса? ;)

а я тебе скажу - можно... и даже скажу почему... потому как демократия - это более-менее сбалансированная власть... и они нужны в думе для баланса... если бы я видел, что по рейтингам они набирают процентов 10-15 - я бы за них не голосовал... но то, что сейчас творится во власте - это просто тирания! и хоть кто-нибудь с ней бы боролся... как грится - враги наших врагов - наши друзья, пусть и много нехорошего они России принесли, но именно благодаря им проводились хоть какие-то законы, защищающие наши с вами права... а не только добавляющие новых обязанностей...

А нах тебе баланс? Тебе за него что ль зарплату повысят? ;)

 

А бороться -- борются. Но не с отдельными перекосами, а в глобальном смысле. Ты готов получать по хлебалу раз в неделю и на любовой облаве ехать в отделение без выяснения обстоятельств? Но бороться?

Ок, контакты я тебе выдам.

 

А насчет законов -- это какие законы защищающие наши права были проведены ими? Назови хоть один? С удовольствием восстановлю пробел в своих знаниях :)

Противоположные примеры -- сколько угодно. И без законов обошлось надо заметить...

 

Как ни странно хоть что-то полезное в Думе делала только КПРФ. Пусть Гена и продажная сука, но ведь делали. Причем с меньшим пафосом ;)

Ссылка на сообщение
довольно делетантский подход называть чела с многомилиардным состоянием имеющим огромное влияние и в бизнессе и в политике расчесавшим всех на бабки как сосок называть сраным жуликом и никаким политиком...дефолт это он для нас дефолт а для грамотного экономиста это способ поднять много лавэ на конъюктуре... чубайс - вор базара нет... но не пойман не вор (с) народная мудрость

Ты прежде чем писать умными словами хоть посмотри как они пишутся :lol: :lol: :lol: Грамотный экономист :lol: :lol: :lol: Ты, надеюсь еще не голосуешь??? :lol: Повторяю-- это сраный жулик, который на наворованном даже разжиться толком не смог, а только страну разграбил. Он пойман, все это знают, но слишком высоко пидор уже успел забраться.

Ссылка на сообщение
довольно делетантский подход называть чела с многомилиардным состоянием имеющим огромное влияние и в бизнессе и в политике расчесавшим всех на бабки как сосок называть сраным жуликом и никаким политиком...дефолт это он для нас дефолт а для грамотного экономиста это способ поднять много лавэ на конъюктуре... чубайс - вор базара нет... но не пойман не вор (с) народная мудрость

Ты прежде чем писать умными словами хоть посмотри как они пишутся :lol: :lol: :lol: Грамотный экономист :lol: :lol: :lol: Ты, надеюсь еще не голосуешь??? :lol: Повторяю-- это сраный жулик, который на наворованном даже разжиться толком не смог, а только страну разграбил. Он пойман, все это знают, но слишком высоко пидор уже успел забраться.

А откуда ты об этом знаеш ?

Ты что видел финансовые и правовые документы , ты разгаваривал с этими людьми ?

Ты в курсе фсех финансовых операций совершённых ими?

Ссылка на сообщение
довольно дИ

Ты прежде чем писать умными словами хоть посмотри как они пишутся :lol: :lol: :lol: Грамотный экономист :lol: :lol: :lol: Ты' date=' надеюсь еще не голосуешь??? :lol: Повторяю-- это сраный жулик, который на наворованном даже разжиться толком не смог, а только страну разграбил. Он пойман, все это знают, но слишком высоко пидор уже успел забраться.[/quote']

я конечно понимаю что такие новые для тебя слова как дилетантский и конъюктура произвили фурор для твоего словарного запаса и ты считаешь их мега умными....

но *** обязательно в ответ надо наехать... на большее ума не хватает???

если я все слова буду правильно писать то время написания тредов и постов увеличится в 2 раза... и кому нах нужна здесь грамотность

насчет состояния смотри Форбс и тд и тп

специфика власти в россии такова что кто бы не дорвался до кремля воровать будут все, даже мать тереза =)

а говорить что во всем виноват чубайс и уподобляться старым бабккам на лавочках это тупо

Ссылка на сообщение

Да ладно Чубайс - классный чувак! Имеет всех, а мы только улыбаемся - без свету-то плохо...

Хотя.. Покупайте керосинки - и Чубайс вам будет похую также, как бомж с соседней помойки...

Ссылка на сообщение
я конечно понимаю что такие новые для тебя слова как дилетантский и конъюктура произвили фурор для твоего словарного запаса и ты считаешь их мега умными....

но *** обязательно в ответ надо наехать... на большее ума не хватает???

если я все слова буду правильно писать то время написания тредов и постов увеличится в 2 раза... и кому нах нужна здесь грамотность

насчет состояния смотри Форбс и тд и тп

специфика власти в россии такова что кто бы не дорвался до кремля воровать будут все, даже мать тереза =)

а говорить что во всем виноват чубайс и уподобляться старым бабккам на лавочках это тупо

Ты, мля, посмотри с чего спор начался, а то "слышал звон, да не знаешь где он".

Кстати, если писать будешь вдвое дольше, то мож хоть подумаешь, че пишешь :lol:

Ссылка на сообщение
я конечно понимаю что такие новые для тебя слова как дилетантский и конъюктура произвили фурор для твоего словарного запаса и ты считаешь их мега умными....

но *** обязательно в ответ надо наехать... на большее ума не хватает???

если я все слова буду правильно писать то время написания тредов и постов увеличится в 2 раза... и кому нах нужна здесь грамотность

насчет состояния смотри Форбс и тд и тп

специфика власти в россии такова что кто бы не дорвался до кремля воровать будут все, даже мать тереза =)

а говорить что во всем виноват чубайс и уподобляться старым бабккам на лавочках это тупо

Ты, мля, посмотри с чего спор начался, а то "слышал звон, да не знаешь где он".

Кстати, если писать будешь вдвое дольше, то мож хоть подумаешь, че пишешь :lol:

хилый ответ рофель мля

дело не про спор... не хер наезжать на других говори по делу.. а если ни хуя в голову не приходит то проше промолчать

ты тут я посмотрю самый думатель... прям философские мысли рождаешь... подпись это отражает =)

зЫ FAF

Ссылка на сообщение
хилый ответ рофель мля

дело не про спор... не хер наезжать на других говори по делу.. а если ни хуя в голову не приходит то проше промолчать

ты тут я посмотрю самый думатель... прям философские мысли рождаешь... подпись это отражает =)

зЫ FAF

Да просто уж по опыту знаю, что с такими дурачками переругиваться неинтересно.

Да, кстати, за язычком следи.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика