Перейти к публикации
Форум района Строгино

Torrents.ru прекратил работу по решению прокуратуры


Рекомендованные сообщения

Аналогично поступали в моей бывшей конторе, парк около 400 компов, всё везде лицуха, но вся ломаная.

Т.е. наклейки от винды были на каждом системнике, но при этом активация везде была ломаная. 1с везде лицуха, но так же с эмуляторами хаспа. Офис весь что был у начальства, тоже с наклейками, но так же с ломаной активацией. Потому, что тупо так удобнее и быстрее.

Ссылка на сообщение

Разработчики одного из последних принца персии официально начали распространять пиратский no-dvd, из-за проблем с проверкой подлинности диска...

Но сами же виноваты, цены задирают -> игры ломают -> защиту повышают -> стабильность падает -> защиту повышают и т.д. Надо вернуться по цепочке обратно и понижать цены, а не пытаться перехитрить умников. :) Офис для дома продают по 2000р на 3 машины, нафиг, мне и OOo хватает, изредка нужен MS офис, почему нельзя 1 лицензию по 500р продавать, главное стиву балмеру засветиться в личном блоге и написать - ой надо же, чистая прибыль MS за прошлый год упала на 3% и составила всего 1300$ млн...

 

А то что на компах наклейки но винда одна и таже понятно почему, на 400 машин ставить вручную с кодом задолбаешься, легче хард клонировать 400 раз.

 

PS Кстати никто не хочет вместе подать иск на MS за продажу Live игр в не Live регионах?

Изменено пользователем ZedAlert
Ссылка на сообщение

MS те еще перцы, я бы винду может и купил, но придется это делать 3 раза, комп домашний, ноут на даче, нетбук который юзается когда хочется мобильности. Соответственно когда я юзаю один девайс, остальные два не работают, так с какой стати платить за операционку три раза? вот и приходится на одну купленную юзать 2 пиратки :) и вообще с крякнутой жить проще при переустановках, поставил, крякнул и все хорошо, никакой возни с активацией.

Ссылка на сообщение

MS те еще перцы, я бы винду может и купил, но придется это делать 3 раза, комп домашний, ноут на даче, нетбук который юзается когда хочется мобильности. Соответственно когда я юзаю один девайс, остальные два не работают, так с какой стати платить за операционку три раза? вот и приходится на одну купленную юзать 2 пиратки :) и вообще с крякнутой жить проще при переустановках, поставил, крякнул и все хорошо, никакой возни с активацией.

Ага, а ещё не имеешь гимора в случае смены железа.. А с лицухой.. Мать сменил, свободен. Покупай новую лицензию на Винь..

Ссылка на сообщение

MS те еще перцы, я бы винду может и купил, но придется это делать 3 раза, комп домашний, ноут на даче, нетбук который юзается когда хочется мобильности. Соответственно когда я юзаю один девайс, остальные два не работают

А вот всегда было интересно, если я лицензию на два компа поставлю, она на втором не активируется просто? Или как?

 

 

Ага, а ещё не имеешь гимора в случае смены железа.. А с лицухой.. Мать сменил, свободен. Покупай новую лицензию на Винь..

Zyto, какие-то удивительные вещи расказываешь, неужели нельзя без покупки новой лицензии с MS вопросы зарешать?

 

Кстати, где-то читал, что в 7-ке  проблему с привязкой к железу вроде как-то обошли.

Ссылка на сообщение

Zyto, какие-то удивительные вещи расказываешь, неужели нельзя без покупки новой лицензии с MS вопросы зарешать?

Кстати, где-то читал, что в 7-ке  проблему с привязкой к железу вроде как-то обошли.

Вы пробовали что-то в принципе порешать с M$? :)

В 7ке обошли проблему с привязкой к железу? Кто обошел?

Ссылка на сообщение

Вы пробовали что-то в принципе порешать с M$? :)

Нет, не доводилось.

 

 

В 7ке обошли проблему с привязкой к железу? Кто обошел?

Кто ее делал, тот и обошел.

Ссылка на сообщение

Да нет. Я имею ввиду, обошли те, кто ломали активацию? Или в МС забили на привязку?

МС забили.

 

А что там с порешением вопросов-то с ними? Понимания со стороны МС никакого?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика