Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бог в госпомощь


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

переубеди меня. Может я в попы пойду.

Ты собрался сваливать из этой страны. Зачем тебя переубеждать? В этом тоже нет смысла…

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

РПЦ у правительства.

во первых, это деньги налогоплательщиков, т.е. мои в том числе.

во вторых, теперь еще будут воровать из денег молодым семьям.

Эти поправки только будут вносится ..и если их примут то ЗАО РПЦ..смогут на конкурсной основе получать финансирование на соц.нужды... :)

 

PS

Мне не понятно..после этого они таки станут коммерческой организацией..и будут тоже платить налоги ..с отпеваний..панихид...венчаний..крестин ?

Или оказание этих услуг приравнены к малыму бизнесу..?

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давно хочу. Мешает только знание языка и профессиональные навыки.

потому что умеют это грамотно делать! это 1

2 точнее их отсутствие.

3. я жду. :ds: а ВОЗ и ныне там

Ссылка на сообщение

Всякая инициатива правительства, будет провалена либо потому что все будет сделано через Ж, либо потому что деньги будут разворованы. Я не уверен, что эти самые деньги, переданные РПЦ, пойдут на дело, так же, как и в том, что они пойдут на дело, если их не передавать РПЦ. В принципе, как "сторонники", так и "противники" могут не беспокоиться: господдержка Церкви в основном декларируется, но в основном ограничивается стоянием очередной большой чинуши со свечкой в руках перед камерой. На местах же и вовсе власти либо ничего не предпринимают, либо мешают. Пример тому история нашего храма на Строгинском:

 

http://nvmr.strogino.ru/frameset.htm

 

Никакой инициативы ни от Патриархии, ни от Правительства.

 

Мне только непонятно, почему такая нервная реакция именно по этой теме. Разве у нашего государства есть хоть одна умная статья расходов?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика