Перейти к публикации
Форум района Строгино

Республика Русь


Рекомендованные сообщения

Де факто это уже не РФ.

Разве их не осудили?

Как это не РФ,открой и посмотри карту Российской Федерации ;)

Да и насчет чеченцев,ингушей,дагестанцев и прочих - я привел пример,который ты просил привести создателя данного поста

Процесс продолжается, хотя могу и ошибаться. Но статья хулиганство-это не наказание за содеянное...

Ссылка на сообщение

Как это не РФ,открой и посмотри карту Российской Федерации ;)

 

Я сказал де факто. И далее даже объяснил, почему. Когда власть не знает, что делать с окраинами, они сами решают, что им делать. При этом, на карте можно рисовать все что угодно. Думаю, отделение - это вопрос времени. Кстати, вот недавно эти республики выделили из состава ЮФО, образовали новый СКФО (при том, что населения в этих республиках меньше, чем в одной МО). Такими темпами они на самом деле скоро получат независимость.

 

Процесс продолжается, хотя могу и ошибаться. Но статья хулиганство-это не наказание за содеянное...

 

Ястребов разве за хулиганство судят?

 

Да и насчет чеченцев,ингушей,дагестанцев и прочих - я привел пример,который ты просил привести создателя данного поста

 

Однако я просил привести пример, где бы законом декларировалось что-нибудь в ущерб русским, в пользу каких-нибудь нацменов. А

все, что приводишь ты и все, что говорю я о Северном Кавказе - это примеры нарушений, коррупции и слабости власти.

Ссылка на сообщение

Приведу пример)

Чечня!Входит в состав Российской Федерации,только вот лиц славянской внешности там не особо жалуют.

Допустим произойдет случай самозащиты человека славянской внешности, с летальным исходом для кавказца.

 

Простите великодушно за прямоту..

Ваше детство..отрочество..юность..прошли тоже в разрухе..крови ..?

Вам не читали книжки..Вы не умеете писать и читать..ваши игрушки-пустые гильзы..гранаты..автоматы..

Ваш дом осквернен..Вы голодали..мерзли..вас били унижали..

На ваших руках умирали младшие братья а Вы не знали как им помочь..?!

Вы пережили бомбежки..набеги насильников и мародеров..потерю родных близких..?!

Хватит?! :af:

Это не наша война..Вы должны это осозновать..!!!

а у них там не законы РФ, а законы гор.

И так на всем Кавказе.

Были? Уверены?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Русские существуют, только во-первых это не те люди, которых вы нам тут пытаетесь нарисовать и во-вторых прав они имеют столько же сколько и все остальные.

Опять... Кого я пытаюсь нарисовать-то? Лекскскс, то существуют, то не существуют... Уж определись. :)

Ссылка на сообщение

Ястребов разве за хулиганство судят?

Всех за исключением одного,который лидером оказался.

 

Простите великодушно за прямоту..

Ваше детство..отрочество..юность..прошли тоже в разрухе..крови ..?

Вам не читали книжки..Вы не умеете писать и читать..ваши игрушки-пустые гильзы..гранаты..автоматы..

Ваш дом осквернен..Вы голодали..мерзли..вас били унижали..

На ваших руках умирали младшие братья а Вы не знали как им помочь..?!

Вы пережили бомбежки..набеги насильников и мародеров..потерю родных близких..?!

Хватит?! :af:

Это не наша война..Вы должны это осозновать..!!!

Вот только почему-то на этой самой войне гибнут русские парни!!!!!!

А чья же это тогда война?Может быть Вам безразлична судьба нашей страны???

Все вдруг стали толерантными и терпимыми :af:

Ссылка на сообщение

Спасибо большевикам за бомбу замедленного действия в виде национального деления территорий.

 

Кстати, зайдите в любой краеведческий музей любого города центральной России - там висят древние карты, они могут многое прояснить. Кривичи, Древляне, Русичи и ещё пара десятков наименований. Так получилось, что Русичи были в Киеве (или рядом) и со временем название на всех распространилось. Нет никаких Русских уже лет 500 как - это живучая, умная и устойчивая ко многому смесь многих народностей, дающая фору любому моноэтническому народу. Те же Мордвины и Удмурты - это "южные" русские и так далее, если б не дебильное деление по нацвопросу. Если на то пошло, то наша историческая Родина - на территории современной Украины осталась.

К слову и Чеченцы - это объединённые под одним названием куча народностей горских. То же и к грузинам и прочим относится.

 

PS: Русские действительно де-факто ущемлены в ПОЛИТИЧЕСКИХ правах (кроме языка!) по сравнению с другими национальностями в составе России.

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Вот только почему-то на этой самой войне гибнут русские парни!!!!!!

А почему вам этот вопрос не задать министру обороны?

Так и спросите..что делают русские парни на чужой земле и чьи интересы они там защищают??

А чья же это тогда война?

Я вам могу задать встречный вопрос..

Почему в войне за нефтяные вышки..гибнут женщины, старики и дети?

Может быть Вам безразлична судьба нашей страны???

Все вдруг стали толерантными и терпимыми :af:

А что Кавказ (Чечня) угрожает моей стране?

Ссылка на сообщение

Спасибо большевикам за бомбу замедленного действия в виде национального деления территорий.

 

Кстати, зайдите в любой краеведческий музей любого города центральной России - там висят древние карты, они могут многое прояснить. Кривичи, Древляне, Русичи и ещё пара десятков наименований. Так получилось, что Русичи были в Киеве (или рядом) и со временем название на всех распространилось. Нет никаких Русских уже лет 500 как - это живучая, умная и устойчивая ко многому смесь многих народностей, дающая фору любому моноэтническому народу. Те же Мордвины и Удмурты - это "южные" русские и так далее, если б не дебильное деление по нацвопросу. Если на то пошло, то наша историческая Родина - на территории современной Украины осталась.

К слову и Чеченцы - это объединённые под одним названием куча народностей горских. То же и к грузинам и прочим относится.

 

PS: Русские действительно де-факто ущемлены в ПОЛИТИЧЕСКИХ правах (кроме языка!) по сравнению с другими национальностями в составе России.

 

Ol14, я понял вашу мысль, но вы ее не вполне верно выразили.

 

Во-первых, в Киеве жили поляне, а не русичи. Русы, давшие название стране - вообще не славянский народ, а германский, живший на территории современной Европейской России, смешавшийся впоследствии со славянами и образовавший вместе с ними Древнерусское государство.

 

Мордвины и удмурты - не южные народы, а поволжские (причем, финно-угорского происхождения).

 

Далее, есть русские как самостоятельный народ, один из многих народов нашей страны (самый многочисленный). Есть русские в широком смысле, т.е. помимо собственно русских и другие народы, представляющие многонациональную целостность (суперэтнос, цивилизацию, как хотите).

 

С этническими вопросами все очень сложно, потому что этнос - не цвет глаз и волос, он не наследуется генетически. Это во многом вопрос самоопределения, поэтому этносы возникают, смешиваются и исчезают.

 

Я вот считаю, что чеченцы - это новый (относительно) этнос, возникший из кучи народностей горских, как вы и говорите.

И западноукраинцы - это возможно тоже новый этнос.

 

Ну а про дебильное национальное административное деление, выдумку И.В., все правильно.

Ссылка на сообщение

Ol14, я понял вашу мысль, но вы ее не вполне верно выразили.

 

Во-первых, в Киеве жили поляне, а не русичи. Русы, давшие название стране - вообще не славянский народ, а германский, живший на территории современной Европейской России, смешавшийся впоследствии со славянами и образовавший вместе с ними Древнерусское государство.

 

Мордвины и удмурты - не южные народы, а поволжские (причем, финно-угорского происхождения).

 

Далее, есть русские как самостоятельный народ, один из многих народов нашей страны (самый многочисленный). Есть русские в широком смысле, т.е. помимо собственно русских и другие народы, представляющие многонациональную целостность (суперэтнос, цивилизацию, как хотите).

 

С этническими вопросами все очень сложно, потому что этнос - не цвет глаз и волос, он не наследуется генетически. Это во многом вопрос самоопределения, поэтому этносы возникают, смешиваются и исчезают.

 

Я вот считаю, что чеченцы - это новый (относительно) этнос, возникший из кучи народностей горских, как вы и говорите.

И западноукраинцы - это возможно тоже новый этнос.

 

Ну а про дебильное национальное административное деление, выдумку И.В., все правильно.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение

А почему вам этот вопрос не задать министру обороны?

Так и спросите..что делают русские парни на чужой земле и чьи интересы они там защищают??

Солдаты люди подневольные,им приказали-они делают.А на "чужой" земле они исправляют ошибки первого президента и его кабинета министров...По сути марионеток запада.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика