Перейти к публикации
Форум района Строгино

Железные двери


Рекомендованные сообщения

соседей слышно не через двери, а через стены. Моя дверь укомплектована всеми современными средствами шумоизоляции. По периметру проема сделана опалубка и залито бетоном. Все равно слышу соседей. Через стены.

Слышно так, как я сказала - через дверь. Через стену я их тоже слышу (в квартире), но звук дргугой. А через их входную слышно лучше, через мои межкомнатные.

Ссылка на сообщение

Возможно я не точно выразилась. Какая бы дверь не стояла-будет слышно соседей в любом случае через стены. Согласна с Вами, что в случае со Сталом слышно еще и через дверь.

Ссылка на сообщение

Возможно я не точно выразилась. Какая бы дверь не стояла-будет слышно соседей в любом случае через стены. Согласна с Вами, что в случае со Сталом слышно еще и через дверь.

Я не знаю, что у них за дверь. Я говорила, что через мою (Барс) не слышно.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

. У меня стоит дверь -зверь ДПЗ. Отличное качество. Отличный сервис. Сама там долго работала. Если нужны доп комментарии, напишите. Да! Кстати. У дпз в апреле день рождения. Если можно подождать- получите скидку 30%. Неман тоже хорошего качества двери. Чуть хуже гарантийный сервис. Близко с ними знакома. Стал: если взять эконом вариант дверь типа Стал 60 тыщ за 30-40. Деньги на ветер. Пожалеете. Себе брала на испытание. Месяц простояла. С облегчением избавилась. Сервис отвратительный. Замерщик пренебрежительно начал относиться, когда услышал, что мне нужен самый деш. вариант. В общем, если надумаете ДПЗ напишите, как соседу помогу на всех этапах и скидку попросим.

 

 

 

 

Спасибо. Я тут на независимом форуме читал, что ДПЗ раньше были дилерами Неман. Потом что-то у них там не срослось и ДПЗ стали делать двери сами, по конструкции похожие на Неман. Но у Неман есть фирменные запатентованные разработки и конструкции, которые ДПЗ использовать не могут. Пока сам изучаю у них на сайтах конструкции дверей и сравниваю их между собой. Если выберу ДПЗ, то обязательно к Вам обращусь за помощью и скидкой. Я собираюсь к ним в магазины заехать, пощупать двери руками и с продавцами пообщаться. Там и буду уже окончательно с выбором определяться.

Ссылка на сообщение

в почтовом ящике лежала реклама этой фирмы они все виды работ по ремонту делают, в т.ч и двери устанавливают такие , действительно ли они такие как они пишут суперские http://www.abada-gro...lnye-dveri.html

Изменено пользователем laylay
Ссылка на сообщение

Пощупать надо обязательно)))). Всегда удивляет тяжесть двери. Непривычно после клинских. Расспросите Неман о гарантийном обслуживании поподробнее. Это важно. Особенно срок гарантии и как скоро приезжает мастер на вызов, если дверь заклинит ( в том числе и ночью). Как вскрывают замки( с повреждением или нет). Сравните стоимость услуг. Бывает так, что ключи потерялись или ребенок закрылся. Или просто замок сломался, а вам на самолет. И тут все начинают оч. сильно нервничать и проклинать дверь. )))))))

Изменено пользователем olga_2481
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Вы так говорите, будто вскрывать замок раз в неделю приходится. Мне за всю жизнь ни разу это удовольствие испытать не пришлось. Если приспичит, проще специалиста по вскрыванию замков пригласить.

Ссылка на сообщение

Ни кто не застрахован. Естественно такое бывает редко очень. Но когда случается, оооочень неприятно. Сама была в такой ситуации, скажу честно, паника одолела. Сами, например итальянский замок, без повреждений не вскроете. А пилить свою дверь болгаркой рука не поднимется.......Кстати, умиляют кадры из фильма, где для полиции метал. двери слесарь из ЖЕКа вскрывает. Знаю случаи, когда наши СПЕЦЫ под дверью клиента больше 6 часов сидели и победили без повреждений.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Согласен, есть замки, которые отмычкам не поддаются. Я с менеджером Немана общался, они ставят сувальдный замок "Барьер премьер", который отмычками не победить. А до сих пор отмычки были слабым местом у сувальдников.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика