Перейти к публикации
Форум района Строгино
OOl

Ваш компьютер заблокирован, отправьте SMS

Рекомендованные сообщения

а вы искали нужную смс-ку на сайтах антивирусов? я дважды так разблокировала почти без хлопот

Поделиться сообщением

Я по рекламным баннерам звонил как-то и решал проблему по этим телефонам:

3631427 или 8 800 1007337

Уже не помню точно, пару лет назад звонил. Кажется мне там пароль сказали, который ввести нужно.

Денег не просили. :-)

Поделиться сообщением

Кто в теме, скажите эти блокираторы же только на винде встречаются? На макосях и линуксах же не было таких блокировок?

Поделиться сообщением

У меня была такая же ситуация с блокировкой компа. Просили знакомого сделать. Во всяком случае он никому не звонил по поводу смс и не переустанавливал винду, так сделал...

Поделиться сообщением

Главное - ни в коем случает смс не отсылать. Пароля точно не получите. Я на сайте доктора веба решение нашла.

Поделиться сообщением

Смс конечно не нужно отсылать, только вот как вы могли попасть на сайт доктора веба, если вообще никуда зайти нельзя.

Поделиться сообщением

с другого компьютера/планшетника/телефона...

прочесть решение, применить на заражённом компе!

не?

:cn:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

Я пару раз попадала на этот крючок, есть простое и очень легкое средство снять блокировку. Программа называется «АнтиСМС» (храню на диске на всякий случай) запускаешь и через пару минут получаешь полностью рабочий комп.

Поделиться сообщением

Обычно при смс-вымогательствах, мелкими - мелкими буквами указывается 4-х значный номер телефона, куда можно позвонить, пожаловаться и получить совершенно бесплатно код.

Поделиться сообщением

Систему можно переставить без проблем - правда это крайний выход.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...