Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

09.07.2018 в 20:21, Малиновка сказал:

Ранее я спрашивала по поводу лора. Обратилась к Шарифуллиной Ирине Руслановне. Внимательная, доброжелательная. Удивительно, что такие люди работают в районной поликлинике. Рекомендую.

Также была у окулиста - Бухарина Алексея Николаевича. Адекватный. Рекомендую.

Этот окулист предлагает лечить катаракту тауфоном. Адекватный говорите?(((

 

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
26.07.2018 в 21:57, Лето на ладонях сказал:

Этот окулист предлагает лечить катаракту тауфоном. Адекватный говорите?(((

 

А что Вас смущает? Это выдержка из аннотации:

"Фармакологическое действие

Капли глазные Тауфон — противокатарактное средство, оказывает ретинопротекторное (при субконъюнктивальном введении) и метаболическое действие.

Таурин является серосодержащей аминокислотой, образующейся в организме в процессе превращения цистеина. Cтимулирует процессы репарации и регенерации при заболеваниях дистрофического характера и заболеваниях, сопровождающихся резким нарушением метаболизма глазных тканей.

Способствует нормализации функций клеточных мембран, активизации энергетических и обменных процессов, сохранению электролитного состава цитоплазмы за счет накопления K+ и Ca2+ ,улучшения условий проведения нервного импульса.

Показания

Тауфон, показания к применению

  • Дистрофия роговицы; 
  • катаракта (старческая, диабетическая, травматическая, лучевая); 
  • травма роговицы (в качестве стимулятора репаративных процессов); 
  • дистрофические поражения сетчатой оболочки глаза, в т.ч. наследственные тапеторетинальные абиотрофии."
Изменено пользователем Кати
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
  • 5 months спустя...

А кто нибудь в курсе, что там вообще происходит? На записи выдаёт только трёх терапевтов. И то ближайшая запись больше недели ждать. Бардак какой то стал. Все уволились что ли?  

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Непонятно, который день отслеживаю окна для записи. Какой там!? Три калеки через неделю. Щедрая на анализы Зорина тоже пропала с концами. Пойду на днях, спрошу про Колежинскую. А кому-нибудь приходят анализы на эл. почту (после регистрации, разумеется)?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Jamaica сказал:

Непонятно, который день отслеживаю окна для записи. Какой там!? Три калеки через неделю. Щедрая на анализы Зорина тоже пропала с концами. Пойду на днях, спрошу про Колежинскую. А кому-нибудь приходят анализы на эл. почту (после регистрации, разумеется)?

Jamaica, добрый день!
Я с огорчением прочла Ваш комментарий в адрес поликлиники. На данный момент не могу прокомментировать ситуацию, так как не владею информацией в достаточном объеме. Считаю целесообразным прояснить описанный Вами случай в личном диалоге, который позволит разобраться в сложившейся ситуации. Буду благодарна, если Вы свяжетесь с заведующей филиалом №2 Пирожковой Галиной Юрьевной по телефону (495) 750-68-97 или электронной почте gp180-f2@zdrav.mos.ru.
С уважением, Сергеева Юлия Борисовна, главный врач городской поликлиники № 180

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, SergeevaYB сказал:

Буду благодарна, если Вы свяжетесь с заведующей филиалом

 Имею опыт обращения по работе 180 ГП. На моё замечание был очень вежливый ответ заведующей о том, что "данные не подтвердились". То есть, я написала, что видела, а мне ответили, что этого не было. Прекрасно, получается, я врушка, всё придумала. В следующий раз придётся видео снимать.

По текущей проблеме нормативы доступности формально соблюдены: в течении 2 недель к врачу можно попасть. Поэтому я представляю, какой будет ответ. Но в списке только 4 терапевта, один из которых доступен 04.11.19. Считаю, что на район 165 000 человек этого недостаточно. 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика