Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...

Вопрос не совсем про поликлинику как таковую, но близко к тому.

Весной закрылась страховая, где у меня был ОМС, меня перевели в другую (не я ее выбирала). Я все никак не могу туда съездить и получить свой полис либо заняться процессом перевода еще куда-нибудь. 

Могу я пойти в поликлинику и ЖК по старому полису, или уже все, нельзя? Прикреплялась по старому, к 96, но в ЖК сказали записываться через 181.

Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, но раз тут собрались разбирающиеся люди, подскажите, кто нибудь лечился в поликлинике Бурназяна возле щукинской?

У меня на нее действует корпоративный дмс и вроде по пути, да и вообще от дома недалеко.

Ссылка на сообщение

Вопрос не совсем про поликлинику как таковую, но близко к тому.

Весной закрылась страховая, где у меня был ОМС, меня перевели в другую (не я ее выбирала). Я все никак не могу туда съездить и получить свой полис либо заняться процессом перевода еще куда-нибудь. 

Могу я пойти в поликлинику и ЖК по старому полису, или уже все, нельзя? Прикреплялась по старому, к 96, но в ЖК сказали записываться через 181.

У нас в строгино несколько офисов, зачем куда-то ехать?
Ссылка на сообщение

У нас в строгино несколько офисов, зачем куда-то ехать?

Дык моего мнения не спросили, куда переводить, и перевели в Спасские Ворота, ближайший их офис между Кунцевской и Молодежной, но мне оно все равно не по пути вообще, я в тех краях не бываю. Ну либо дойти до другой страховой надо, и там попросить, чтобы к себе перевели мой полис.

Но прошлые месяцы необходимости срочной не было, так что не телепалась особо, а сейчас собралась по врачам пойти.

 

Но вопрос уже решился, со старым полисом можно пойти. 

Ссылка на сообщение

Можно в любую страховую пойти и написать заяву о переводе. Куда тебя перевели и где ты сейчас застрахована, значения не имеет. Дело 15 минут.

Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, но раз тут собрались разбирающиеся люди, подскажите, кто нибудь лечился в поликлинике Бурназяна возле щукинской?

У меня на нее действует корпоративный дмс и вроде по пути, да и вообще от дома недалеко.

поликлиника Бурназяна теперь в здании какой-то больницы на Гамалеи 15, а по дороге к Щукинской УЗИ, рентген, мрт и стационар вроде. Приёма врачей там нет
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика