Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Я завтра иду сдавать кровь - с 7 без талонов. 

А направления еще выбить надо у врачей. Не к гастро, не на узи не дают. Проводят пальпацию и говорят,что всё хорошо .

Ссылка на сообщение

Я завтра иду сдавать кровь - с 7 без талонов. 

А направления еще выбить надо у врачей. Не к гастро, не на узи не дают. Проводят пальпацию и говорят,что всё хорошо .

От терапевта вообще очень сложно чего-то добиться. Мне не раз приходилось выпрашивать направления. Ревматолог меня просто посылала: "в вашем возрасте суставы болеть не могут". От тер. Куликовой ничего не добьёшься, пока скорая не приедет и сама её не вызовет.

Эндокринолог в качестве скрининга щитовидки раньше назначала 3 гормона, потом 2, теперь один ттг остался и приходить уже не через пол года, а через год. 

 

Ещё там есть такая фишка как получить направление по направлению от специалиста, к которому попал через терапевта. К 7 утра прибегать к терминалу и пытаться успеть записаться на хитрое узи например. У меня так и не получилось этот квест пройти, в итоге в платной сделали - меньше проблем.

Ссылка на сообщение

Это и печалит, я тоже после вчерашнего посещения сделала вывод - что в платной проще. Но денег,увы, нет. 

И называется это еще "удобная поликлиника", интересно для кого она такая удобная....??!! 

Я пришла с жалобами на боли в животе,пощупала,сказала что не чего не видит и дала направления на кровь\мочу.... И чего дальше? А ночью опять от болей на стену лезла... 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 К 7 утра прибегать к терминалу и пытаться успеть записаться на хитрое узи например.

а онлайн это нельзя чтоли сделать? обязательно через терминал?

Ссылка на сообщение

а онлайн это нельзя чтоли сделать? обязательно через терминал?

в том и проблема, что нет. только с терминала, только рано утром, успев перед всеми пенсионерами

Ссылка на сообщение

сходила, мне в принципе понравилось что сделали теперь строго по талонам, и карту несут к врачу заранее.

раньше же тоже было "строго по талонам", но почему-то постоянно находились те, кому "просто направление взять", "врач меня знает я к нему каждый месяц хожу" и тд.

то что специалистов половину убрали вот это ппц. И терапевт как будто из своего кармана оплачивает направления к другим врачам, так сопротивляется.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это неправда.Записаться к свободным-то есть тем,что не через терапевта,специалистам-и к самому терапевту можно по инету.Я только так и делаю.К тому же терминалы там часто дурят.

А с этим я и не спорю, давно уже так делаю, я про другое вообще

 

 

 

 

Ещё там есть такая фишка как получить направление по направлению от специалиста, к которому попал через терапевта. К 7 утра прибегать к терминалу и пытаться успеть записаться на хитрое узи например. У меня так и не получилось этот квест пройти, в итоге в платной сделали - меньше проблем.

Т.е. терапевт отправляет к неврологу, невролог дает направление на запись на узи, сам не записывает. И по этому направлению через терминал утром надо записаться на узи сосудов шеи например, не успел значит опоздал, иди в другой день. 

Ссылка на сообщение

joanna а вы писали это в отзыве ? мне на мыло сейчас пришел опросник мол оцените ваш визит и прокомментируйте. Мне кажется, это неудобство им там можно описать, вдруг это кто-то читает?))

Ссылка на сообщение

на узи нельзя, я неоч понимаю как так, на направлении от терапевта чтоли штрих-код есть, который надо в терминале сканировать?

я на узи записывалась по направлению от терапевта, терапевт просто в программе открыл мне запись на месяц, а я уже сама записывалась. Но! на тот момент запись на ближайшие 2 недели была исчерпана, а более чем на 2 недели записи нет. Так что часто нужно караулить вдруг освободится время или строго за 2 недели в 7 утра, как тут и написали. Мне повезло, видимо кто-то отказался и я попала на прием.

Записывалась через интернет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика