Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

ну то есть если в строгино прописан и в строгино живешь, то прикрепляться не надо? как хорошо

В связи с тем, что произошло слияние поликлиник, проходят проверки от ФОМС, ну и учитывая создание электронной базы данных, на любом этапе могла произойти ошибка, в результате которой вас к примеру не оказалось в базе данных, карточку потеряли и не занесли в базу, ну или еще что..короче, сроков обязательных нет, но в поликлиниках рекомендуют! проверить если ли вы в базе, может вы в том году прикрепились к другой поликлинике и забыли))

В любом случае, экстренную медицинскую помощь вам обязаны оказать независимо от прикрепления, в любой момент можно написать заявление и через 3 дня вы уже в базе и спокойно проходите плановое лечение.

Будет время, зайдите с документами в поликлинику, проверьте или позвоните.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я в августе "прикреплялся" по телефону, указанному на pgu.mos.ru (набрёл на этот телефон, нажав кнопку "Записаться на приём к специалисту"), затем, по пути на приём, в регистратуре мне сунули бланк, и т.к. народу не было вообще считай никого, я его неспеша заполнил, отдал в окошко, показал паспорт и полис (может быть они и копию снимали, но вроде нет), и довольный пошёл на приём. Без трёх экземпляров и СНИЛСов...

Ссылка на сообщение

Затеяли опять кутерьму какую то, видимо придется таки пользоваться страховкой с работы - ну ее, эту районную поликлинику, один какой то геморой. Помню как не приду - все время шлют флюрографию делать, задрали уже облучать организм.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

В связи с тем, что произошло слияние поликлиник, проходят проверки от ФОМС, ну и учитывая создание электронной базы данных, на любом этапе могла произойти ошибка, в результате которой вас к примеру не оказалось в базе данных, карточку потеряли и не занесли в базу, ну или еще что..короче, сроков обязательных нет, но в поликлиниках рекомендуют! проверить если ли вы в базе, может вы в том году прикрепились к другой поликлинике и забыли)).

Вот-вот. Моя знакомая, когда пришла прикрепляться, была сильно удивлена - она оказалась каким-то чудесным образом при крепленной к 115 поликлинике, что на Демьяна Бедного. На ее вопросы развели руками и отправили открепляться в 115 поликлинику, чтобы потом прикрепиться к 181 поликлинике.

Затеяли опять кутерьму какую то, видимо придется таки пользоваться страховкой с работы - ну ее, эту районную поликлинику, один какой то геморой. Помню как не приду - все время шлют флюрографию делать, задрали уже облучать организм.

Самое верное решение, если есть такая возможность!
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Один экземпляр - в п-ке, другой - в ЖК (не зависимо от пола ), третий - на руки.

))))) а почему к ЖК независимо от пола надо прикрепляться? ))

Что-то в 181-й регистраторы отжигают..в96-й всё спокойно пока, никаких устрашающих объявлений, никаких 3 копий..

У меня в базе данных был старый адрес, написала одно заявление, за 2 минуты внесли изменения, тут же пришла смс-ка, что я подключена к емиас

http://emias.info/

http://emias.info/press-center/interview/2014/10/09/k-2015-na-elektronnye-retsepty-pereydut-vse-moskovskie-polikliniki/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что-то в 181-й регистраторы отжигают..в96-й всё спокойно пока, никаких устрашающих объявлений, никаких 3 копий..

 

А народ ведётся: "Ай-ай, ой-ой!"

 

Такая же песня была с заменой полисов. Вот и ходят теперь с "распашонками" вместо маленькой пластиковой карточки!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А народ ведётся: "Ай-ай, ой-ой".

 

Такая же песня была с заменой полисов.

да, полис у меня, например, старый- пластиковая карточка, он действительный.

 

Дама одна уверяла всех окружающих, что с нового года поликлиника 96 закрывается, потому что на Твардовского строится УЖЕ! новая поликлиника..

в общем, впечатлительным в поликлиники наши лучше не ходить..такой ереси наслушаются))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
))))) а почему к ЖК независимо от пола надо прикрепляться? ))

Что-то в 181-й регистраторы отжигают..в96-й всё спокойно пока, никаких устрашающих объявлений, никаких 3 копий..Ну, уж мужчинам к ЖК прикрепляться не надо (сама посмеялась, но на 3-ем экземпляре ЖК написано у мужа в заявлении). Через ЕМИАС записываемся из дома уже год. Что в 181придумывают - у них надо спрашивать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика