Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Сегодня прибежала соседка: "Ах, ох, чего делаица! Теперь надо заново регистрироваться в поликлинике. Мне вот в магазине сказали, что там очередь большая, так я прибежала, а там не то что большааааая, там люди несколько дней не могут попасть. Ой-ой-ой, что же теперь будет". 

 

Вопрос к тем, кто уже побывал в нашей пол-ке: действительно ли надо переоформляться? Если до января15 года не успеешь-будешь лечиться платно, это правда? А нельзя оформиться ли как-нибудь дистанционно, например через пгу.мос.ру? 

 

Вообщем, буду благодарна за любую информацию!

Ссылка на сообщение

Сегодня прибежала соседка: "Ах, ох, чего делаица! Теперь надо заново регистрироваться в поликлинике. Мне вот в магазине сказали, что там очередь большая, так я прибежала, а там не то что большааааая, там люди несколько дней не могут попасть. Ой-ой-ой, что же теперь будет". 

 

Вопрос к тем, кто уже побывал в нашей пол-ке: действительно ли надо переоформляться? Если до января15 года не успеешь-будешь лечиться платно, это правда? А нельзя оформиться ли как-нибудь дистанционно, например через пгу.мос.ру? 

 

Вообщем, буду благодарна за любую информацию!

мне кажется, что такие вопросы надо не по слухам выяснять, а напрямую, вот может кстати в помощь такая информация

 

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/news_008719?OpenDocument

В социальных сетях появились официальные представительства Департамента здравоохранения города Москвы

 

10.11.2014 17:16

 

Городские новости

 

 

Сегодня начали свою работу официальные представительства Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях «ВКонтакте» (vk.com/dzdmos), Facebook (facebook.com/dzdmos),  (twitter.com/dzdmos) instagram.com/dzdmos

 

Данные аккаунты станут дополнительным источником информации для жителей города о деятельности Департамента здравоохранения Москвы и о планируемых нами мероприятиях

Ссылка на сообщение

Сегодня прибежала соседка: "Ах, ох, чего делаица! Теперь надо заново регистрироваться в поликлинике. Мне вот в магазине сказали, что там очередь большая, так я прибежала, а там не то что большааааая, там люди несколько дней не могут попасть. Ой-ой-ой, что же теперь будет". 

 

Вопрос к тем, кто уже побывал в нашей пол-ке: действительно ли надо переоформляться? Если до января15 года не успеешь-будешь лечиться платно, это правда? А нельзя оформиться ли как-нибудь дистанционно, например через пгу.мос.ру? 

 

Вообщем, буду благодарна за любую информацию!

 

я тоже слышала, что надо припереться в поликлинику и заново прикрепиться...иначе типа тебя потом не примут ...вАще дурдом какой-то...на хрена тогда полис 

Ссылка на сообщение

я тоже слышала, что надо припереться в поликлинику и заново прикрепиться...иначе типа тебя потом не примут ...вАще дурдом какой-то...на хрена тогда полис

 

Надо брать домой заявление, и заполнить его. Возможно, через ПГУ тоже можно. Полис дает право на медобслуживание в Москве, поэтому он тут ни при чем. Сейчас производится прикрепление к конкретной поликлинике, т.к. от обязательного прикрепления по месту прописки ушли: можно прикрепиться к любой. Кстати, можете этой возможностью воспользоваться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня прибежала соседка: "Ах, ох, чего делаица! Теперь надо заново регистрироваться в поликлинике. Мне вот в магазине сказали, что там очередь большая, так я прибежала, а там не то что большааааая, там люди несколько дней не могут попасть. Ой-ой-ой, что же теперь будет". 

 

Вопрос к тем, кто уже побывал в нашей пол-ке: действительно ли надо переоформляться? Если до января15 года не успеешь-будешь лечиться платно, это правда? А нельзя оформиться ли как-нибудь дистанционно, например через пгу.мос.ру? 

 

Вообщем, буду благодарна за любую информацию!

системы электронного учёта и систематизации, (но правильнее, индексирования физических архивов) да, характеризуются тем, что "иногда" данные способны "слететь"... что и произошло... Полностью или частично - другой вопрос.

 

справка, что нужна справка - незаверенная справка, либо формуляр

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Надо брать домой заявление, и заполнить его. Возможно, через ПГУ тоже можно. Полис дает право на медобслуживание в Москве, поэтому он тут ни при чем. Сейчас производится прикрепление к конкретной поликлинике, т.к. от обязательного прикрепления по месту прописки ушли: можно прикрепиться к любой. Кстати, можете этой возможностью воспользоваться.

это я все знаю...только у нас любят каждый раз развлекать народ...называется это так: дайте мне справку что мне нужна справка....если были все прикреплены, зачем опять? вот что не понятно

Ссылка на сообщение

на пгу не нашла чет ничего подобного

даже объяв нет

а что, правда чтоли что только до конца года это можно сделать? а потом все, никуда уже?

Ссылка на сообщение

по ходу просто сделали срок на прикрепление. То есть, оно действует всего год. А потом надо продлевать. У них там видимо много мертвых душ.

По поисковику выдает первой ссылкой портал района внуково, и там вся информация, в поликл. надо нести паспорт с ксерокопиями основного разворота и прописки, полис с ксерокопиями, и СНИЛС, и забирать там заявление, заполнять и получать карту. Но, это внуково)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика