Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе главврач пол-ки 181 был переведен (или уволен) в некое министерство (неофициальная информация из неофициальных источников), исполняющим обязанности назначен Платонов Виталий Георгиевич, он же зам глав врача по лечебной части.

 

На будущей неделе планирую написать письма о плохом обслуживании в нашей пол-ке, о неквалифицированном персонале, о раздалбайстве регистратуры, и как всегда, об отсутствии льготных лекарств.

 

Если желаете присоединиться, если у вас есть вопросы или претензии к пол-ке, и вы хотите об этом рассказать "наверх" - прошу написать мне на маил, обсудим. Коллективное письмо всегда эффективней.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сейчас можно попасть на прием к ЛОРу и эндокринологу. Нужно ли предварительно посещать терапевта и брать у него направление к этим специалистам или можно прийти сразу? Нужно ли записываться? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как сейчас можно попасть на прием к ЛОРу и эндокринологу. Нужно ли предварительно посещать терапевта и брать у него направление к этим специалистам или можно прийти сразу? Нужно ли записываться? Спасибо!

я давно не была но было по талонам/записи в регистратуре, к терапевту не надо.

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

А кто-нибудь записывался на приём через сайт "Госуслуги"?

Как-то там всё очень хорошо, чтобы быть правдой - выбрал специалиста, время удобное, и готово дело. На почту пришло письмо, что заявка зарегистрирована.

 

Собственно, вопрос - должно ли какое-то ещё подтверждение ближе к назначенному времени прийти или можно смело брать полис и идти сдаваться на опыты? )

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь записывался на приём через сайт "Госуслуги"?

Как-то там всё очень хорошо, чтобы быть правдой - выбрал специалиста, время удобное, и готово дело. На почту пришло письмо, что заявка зарегистрирована.

 

Собственно, вопрос - должно ли какое-то ещё подтверждение ближе к назначенному времени прийти или можно смело брать полис и идти сдаваться на опыты? )

талончик распечатать нужно

Ссылка на сообщение

Нет, перед приемом в поликлинике автомат распечатает. Надо только полис поднести штрих-кодом. Выбираете опцию: распечатать талон по ранее произведенным записям.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

С сайта госуслуг, который с прехитрым штрих кодом? А куда его потом совать, в терминал в поликлинике?

да, со штрих-кодом, я потом отдавала врачу его, т.к. талон ровно такой же который вылезает из терминала, если через терминал записываться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да, со штрих-кодом, я потом отдавала врачу его, т.к. талон ровно такой же который вылезает из терминала, если через терминал записываться.

Понял, спасибо за ликбез! )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика