Перейти к публикации
Форум района Строгино
Schamsa

Поликлиника № 181

Рекомендованные сообщения

скажите про забор крови из вены - там все еще у медсестер одни перчатки на всю смену плюс смски между пациентами?

надо будет скоро дойти до них, собираюсь принести им перчатки из аптеки попросить чтоб одели.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

скажите про забор крови из вены - там все еще у медсестер одни перчатки на всю смену плюс смски между пациентами?

надо будет скоро дойти до них, собираюсь принести им перчатки из аптеки попросить чтоб одели.

Ничего не изменилось ,испачкавшись кровью они тупо протирают перчатки ваткой и продолжают дальше натирать пальчик после чего протыкать его.(подцепить ГЕП,Спид итд ничего не стоит)

в вене тоже самое

Изменено пользователем Rozalyuks

Поделиться сообщением

ну тогда я понесу им стерильные перчатки))) надеюсь, сильно возмущаться не будут))))

Поделиться сообщением

мы как-то без поликлиники обходимся последние лет 8-10.

есть нормальные медцентры "с кучей перчаток стерильных" (читать "с нормальными врачами, медперсоналом и современным оборудованием")

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

я плачу налоги в т.ч. за здравоохранение это вот бесплатное, так что предпочитаю по возможности экономить 3000р. за биохимию раз в полгода)

Поделиться сообщением

я плачу налоги в т.ч. за здравоохранение это вот бесплатное, так что предпочитаю по возможности экономить 3000р. за биохимию раз в полгода)

А туда кровь сдавать нужно идти только с направлением от врача? Или можно просто так?

Поделиться сообщением

А туда кровь сдавать нужно идти только с направлением от врача? Или можно просто так?

приедётся хотя бы к терапевту заглянуть

Поделиться сообщением

направление нужно с конкретными позициями.

Поделиться сообщением

Очень некультурный персонал стал работать в поликлиники 181. Ты пытаешся вызвать врача надом, а они пытаются в разговоре все расс просить, что с вами и сразу, а вы уверенны? Конечно нет. Придите ну ладно. Кашмар. А придя руки не моют без бахил сами давали. Куда там главный смотрит.

Всем привет. Я конечно может быть не в тему, но оч... свербит! Сегодня "одна бабушка" сказала, что: зарплату мед работникам урежут. Терапевтам, которые по вызовам ходют 20 т, специалистам 14т. Кому не нравиться, могут уволняться. Наберут других, из сговорчивых. Гастарбайтеров. Вопрос: кто будет лечить, и кого будет лечить плохо говорящий

по-русски доктор?

Я с вами согласна там платят хорошо врачам иначеб некоторые кто там долго работает не работал.

Поделиться сообщением

С талонами кашмар очереди к кордиологу непопадешь. А как они принимают медленно приняли 2 перерывчик. на 30 мин. Вот и очередь. А както пришла к терапевту заранее она пришла опоздав на 30 мин так потом еще на 1ч ушла кудато.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас