Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Подскажите мне,пожалуйста.

Шахмагонова работает по четным - утром,по нечетным - вечером. По записи.

Вот что значит - по записи?

У нас теперь и к терапевтам заранее записываться?

 

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Строгино, вот уже третью неделю поликлиника 181 отвечает, что Куприянов Г.И. , врач-стоматолог, болен. Не знают диагноза, не знают, когда он выйдет. Сообщаю вам, что Федеральная Служба РФ по контролю за оборотом наркотиков взяла его с приличной дозой на наркотическом опьянении. Возможно он даст денег и будет дальше работать.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, вдруг кто знает как принимает ЛОР в 181? по талонам или без них? и сейчас актуально в этой пол-ке такое понятие как "острая боль?"

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, вдруг кто знает как принимает ЛОР в 181? по талонам или без них? и сейчас актуально в этой пол-ке такое понятие как "острая боль?"

Принимал по талонам. Вот именно в данный момент не знаю. С болью - без очереди я ходила. Но у меня вид был такой,что не кому не захотелось связыватся...

Ссылка на сообщение

Принимал по талонам. Вот именно в данный момент не знаю. С болью - без очереди я ходила. Но у меня вид был такой,что не кому не захотелось связыватся...

гранд мерси)

буду пытаться пройти без талона, а то боюсь пока подойдёт очередь отит в менингит перерастёт

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

будучи утром в пол-ке, заметила престранную штуку - запись к терапевту теперь происходит в железном ящичке, установленном в холле пол-ки.

А еще очень не порадовал новый способ изъятия капель крови из безымянного пальца - теперь его не просто колят иголочкой, а ДВАЖДЫ пилят "пилочкой". Или чем-то подобнымau.gif

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А еще очень не порадовал новый способ изъятия капель крови из безымянного пальца - теперь его не просто колят иголочкой, а ДВАЖДЫ пилят "пилочкой". Или чем-то подобнымau.gif

 

Слабонервным в поликлинику не ходить. Аникси тем более. :unsure:

P.S. Только сегодня из вены сдавась. До чего ж мерзкие ощущения..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

будучи утром в пол-ке, заметила престранную штуку - запись к терапевту теперь происходит в железном ящичке, установленном в холле пол-ки.

А еще очень не порадовал новый способ изъятия капель крови из безымянного пальца - теперь его не просто колят иголочкой, а ДВАЖДЫ пилят "пилочкой". Или чем-то подобнымau.gif

 

Вы там систему не поняли? А то мне очень надо! :)

Из пальца теперь не буду сдавать... Бр... Я то ели-ели прокол терпела...

А если на общий и на сахр,наверное 4 раза пилить будут... :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика