Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Колежинская уволилась уже давно, Зорина около 3-х недель назад. Многие уходят работать в  МО. 

Появилась новая тема - Фельдшер. Направления к специалистам дают только терапевты, в поза/прошлом году появились еще и ВОПы (врач общей практики), запись к ним была без проблем, направления, в т.ч. в другие клиники, давали. Теперь ВОПов нет, терапевтов раз-два и обчёлся, но появился Фельдшер. Как я вчера выяснила, он занимается ТОЛЬКО выпиской рецептов. Хотя в обычном понимании, его обязанности гораздо шире, страховая компания подтвердила, что направления к специалистам он не даёт. Вот такая вот оптимизация((

  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение

К сожалению Все хорошие врачи уволились (Колежинская, Бекетова, Чижикова, Зорина + фельдшеры, медсестры), видно руководство создало такие "хорошие условия" , что специалисты уходят.  

Изменено пользователем DiLIGHT
  • Согласен! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Сегодня была у терапевта Дударовой, только для того, чтобы попасть к невропатологу. У меня грыжа в поясничной части, МРТ делала давно ещё в 2010 году. Невропотолог ( в другом районе) мне назначил уколы и таблетки. За эти 9 лет ни разу у врача не была, если обострялось просто покупали уколы и кололи сами. 4 дня назад прихватило так, что ходить невозможно. Записалась и пришла. Говорю, что нужно мне к невропатологу. Она у меня спрашивает где мои снимки, я их не принесла, потому как зачем они терапевту. И выдаёт мне, Вам нужно обойти гинеколога, флюро, кровь из вены и пальца, мочу и ЭКГ. Я ей девушка вы издеваетесь, я еле хожу, потому как спина отваливается. Запишите меня к невропатологу, мне нужны уколы и встать на очередь МРТ сделать новое. И вообще, если бы я не знала что колоть, вообще с кровати не встала. Она мне, я выпишу Вам три укола, колоть 2 недели и одновременно все!!!!! Я ей эти уколы нельзя одновременно колоть, а с разницей в сутки, мне это ещё 9 лет назад прописал невролог и колоть только 10 дней , так в инструкции написано. Она заикаться стала и ручки трясутся. Жесть. Я выбила у нее запись на невропатолога. Вот дибилизм. Ну что за "врачи" работают у нас в поликлинике.  Из 15 фамилий, 10 "иностранцы". Любое желание туда ходить отпадает. А мне только 39. Кстати, переехала в Строгино и в 16 году записалась в эту поликлинику. Была один раз, а на второй раз, тобишь сегодня, мою карту потеряли. Пипецццццц.

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ндаа, за направлением надо ходить с надежной "доказательной базой": предыдущими анализами, снимками и заключениями. Терапевт это всё должна вбить в электронную карту и потом уже не спрашивать, что болит? Еще, когда день-в-день записаться и придти, то шансов найти карту почти нет. Вообще с картами очень интересно получается, доступа к ним у пациента нет, анализы нам не дают. С какого перепугу? Как в тюрьме или детском саду. Не дозволено холопам знать, что им там понаписали. Сколько написано петиций и заявлений, чтобы открыли доступ к записям через госуслуги, и ничего.

  • Согласен! [+] 3
Ссылка на сообщение
05.11.2019 в 17:38, Иришкин сказал:

Сегодня была у терапевта Дударовой, только для того, чтобы попасть к невропатологу. У меня грыжа в поясничной части, МРТ делала давно ещё в 2010 году. Невропотолог ( в другом районе) мне назначил уколы и таблетки. За эти 9 лет ни разу у врача не была, если обострялось просто покупали уколы и кололи сами. 4 дня назад прихватило так, что ходить невозможно. Записалась и пришла. Говорю, что нужно мне к невропатологу. Она у меня спрашивает где мои снимки, я их не принесла, потому как зачем они терапевту. И выдаёт мне, Вам нужно обойти гинеколога, флюро, кровь из вены и пальца, мочу и ЭКГ. Я ей девушка вы издеваетесь, я еле хожу, потому как спина отваливается. Запишите меня к невропатологу, мне нужны уколы и встать на очередь МРТ сделать новое. И вообще, если бы я не знала что колоть, вообще с кровати не встала. Она мне, я выпишу Вам три укола, колоть 2 недели и одновременно все!!!!! Я ей эти уколы нельзя одновременно колоть, а с разницей в сутки, мне это ещё 9 лет назад прописал невролог и колоть только 10 дней , так в инструкции написано. Она заикаться стала и ручки трясутся. Жесть. Я выбила у нее запись на невропатолога. Вот дибилизм. Ну что за "врачи" работают у нас в поликлинике.  Из 15 фамилий, 10 "иностранцы". Любое желание туда ходить отпадает. А мне только 39. Кстати, переехала в Строгино и в 16 году записалась в эту поликлинику. Была один раз, а на второй раз, тобишь сегодня, мою карту потеряли. Пипецццццц.

  • Дубравная ул., 41, Москва филиал.
  • мрт и кт делали раньше там.может сразу туда записатся.
  • в свое время Чижикова дала направление мне  
    Специализированная клиника
    восстановительного лечения

    г.Москва, ул.Талалихина, д.26а филиал 2 помогло. или обратитесь в 67 больницу  есть отделение спинального центра  http://67gkb.ru/informatsiya/spinalnyj-tsentr-neirokhirurgii  

     

     

     
     
     
  •  
  • Телефон
Изменено пользователем кост
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прикрепитесь по ОМС в Доктор рядом, у них сейчас запись к специалистам по ОМС снова "заработала". 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика